Доброго времени суток!
Расскажите, пожалуйста, примерное меню ребенка в 7 месяцев. Ребенок на ГВ, прикорм начат в 5,5 месяцев. И чем меню в 8 месяцев будет отличаться от 7?И еще один вопрос, с Вашего позволения. Скольких процентов должна быть каша в 7-8 месяцев( я развожу на грудном молоке) ?Если делать ее 10% или как советует производитель (как правило 10% или чууууток больше получается), то каша выходит жидкой-жидкой, ее есть неудобно, все мимо рта. Можно ли делать ее 20%?
Благодарю!)