Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста,
Сыну 4 месяца, но мы родились в 32 недели. Из-за тяжелого кесарева и месяца в реанимации для недоношенных деток, пришлось изначально быть на смесях.
Мы хорошо кушали Фрисолак+Фрисовом, потом врач перевела нам на Нутрилон. Аппетит всегда был хороший, мы отлично прибавляли в весе. Никаих проблем с едой не было.
Но вот уже вторую неделю малыш отказывается от еды. Стоит увидеть бутылочку, как изворачивается, капризничает, плачет. Кое-как уговорами, песнями и плясками удается засунуть в него 30-50 грамм.
Что это может быть?
PS: смесь по совету педиатра пробовали менять - эффект тот же.
Заранее спасибо за ответ,
С уважением,
Татьяна