lesik → Цветоводство Пальмы Салават заболела девочки скажите что с моей пальмой появляются желтые пятна где с краю где посередине листика Посмотрите еще 20 записей на эту тему ★ ♥ Марина ♥ ★ Москва от солнышка может? 0 04.05.2011 Ответить lesik Салават возможно не буду наверно на подоконник вообще больше ставить в полутени должна вроде нормально чувствовать себя пальма 0 04.05.2011 Ответить Обрезка Юкки. Бамбук,тот который драцена... Похожие записи ну вот и мы заболели(((( Заболели... Заболел... Мы заболели(( опять заболели.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027