Войти

заболела

от солнышка может?
0
04.05.2011
lesik
Арслан, 17 лет 5 месяцевВиктория, 26 лет 3 месяца Салават
возможно не буду наверно на подоконник вообще больше ставить в полутени должна вроде нормально чувствовать себя пальма
0
04.05.2011
Обрезка Юкки. Бамбук,тот который драцена...

Похожие записи