Войти

Еще одна красавица у меня в доме

mantoya
Виктория, 16 лет 10 месяцевДень рождения! Коломна
Красивая))Белые..это класика))))
0
03.07.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
еще желтую хочу,но пока не попадалсь на глаза
0
03.07.2011
mantoya
Виктория, 16 лет 10 месяцевДень рождения! Коломна
да я тоже желтую хочу...и еще денробиум хочу, еще ванду, башмачок.....и т.д. и тп....эээх.
0
03.07.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а я в названиях вообще не понимаю, они внешне как то отличаются чтоли?
0
03.07.2011
mantoya
Виктория, 16 лет 10 месяцевДень рождения! Коломна
ага...
Дендробиум нобиле:
imageimage
Ванда:
image
Башмак:
imageimage
И еще...их там огромное множество..этих орхидейimage
0
04.07.2011
Marianna
Солнышко, 16 летМалышка, 10 лет 11 месяцев Брянск

Молодец муж!!!!!!!!!!!! красота!!!!!!!!!!!!!!

0
03.07.2011
Нюся
Харьков
Божественная!!! Белая - это особо красивая.
0
04.07.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
спасибо
0
04.07.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Шкарнейшая!!!! А у меня розово -сиреневая;)
0
03.07.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну еще все впереди у меня, это будет моя коллекция и хобби, я уже решила
0
03.07.2011
Анюта
Димуша (Сыночек), 25 лет 9 месяцевЯня (Доча), 16 летКатюня (плямяша-кресница), 17 лет 3 месяцаНадюша (кресница-племяшка), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
красавица)))
я по своим уже соскучилась)))
0
05.07.2011
Моя красота зацвела Хвастаюсь :)

Похожие записи