Владислава → Цветоводство Орхидеи Санкт-Петербург Еще одна красавица у меня в доме Мужинек мой еще принес мне одну орхидею, как они мне нравятся, надеюсь будет не последняя, вот она Посмотрите еще 20 записей на эту тему mantoya Коломна Красивая))Белые..это класика)))) 0 03.07.2011 Ответить Владислава Санкт-Петербург еще желтую хочу,но пока не попадалсь на глаза 0 03.07.2011 Ответить mantoya Коломна да я тоже желтую хочу...и еще денробиум хочу, еще ванду, башмачок.....и т.д. и тп....эээх. 0 03.07.2011 Ответить Владислава Санкт-Петербург а я в названиях вообще не понимаю, они внешне как то отличаются чтоли? 0 03.07.2011 Ответить mantoya Коломна ага...Дендробиум нобиле:Ванда:Башмак:И еще...их там огромное множество..этих орхидей 0 04.07.2011 Ответить Marianna Брянск Молодец муж!!!!!!!!!!!! красота!!!!!!!!!!!!!! 0 03.07.2011 Ответить Нюся Харьков Божественная!!! Белая - это особо красивая. 0 04.07.2011 Ответить Владислава Санкт-Петербург спасибо 0 04.07.2011 Ответить Валерия Санкт-Петербург Шкарнейшая!!!! А у меня розово -сиреневая;) 0 03.07.2011 Ответить Владислава Санкт-Петербург ну еще все впереди у меня, это будет моя коллекция и хобби, я уже решила 0 03.07.2011 Ответить Анюта Санкт-Петербург красавица)))я по своим уже соскучилась))) 0 05.07.2011 Ответить Моя красота зацвела Хвастаюсь :) Похожие записи Красавицы вы красавицы? Ёлочка-красавица Венецианская красавица Красавица моя! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027