на нашу первую годовщину подарили розу кустовую,но куст на ножке как шарик потом вырастает,пересадила ее снизу как дерево а сверху как будто воск намазан и листья опали(хотя их было и немного)-пришла в магазин рассказала они посоветовали опрыснуть землю и всю розу средством от болезней-а ччем еще можно помочь?
оч жалко ее тк подарок
оч жалко ее тк подарок