Вандулечка моя уже 3 раз за этот год цветёт. Ну не крестьяночка?


Вандулечка моя уже 3 раз за этот год цветёт. Ну не крестьяночка?


Да ты что они же неадаптированные, тут даже мне не подсилу их поднять. Если орхи хочешь то из Оби купи один фалик и начни с него)
Ты знаешь после покупки она у меня отцвела и 1.5 года не цвела. Год в солнечной комнате и полгода на северном окне(мы перехали и я на неё забила, просто поставила туда) И вот на этом северном окне она собралась цвести и после этого не перестаёт)
Ну так часто происходит)) Твоя Владка на тебя похожа?
Ну вот видишь с обих родителей что-то взяла)
Какие великолепные,просто восхитительные все таки ванды!!!!Ни с чем не сравнить по красоте!!!!!
ой какая она у тебя красотка!!
кстати...сейчас смотрю...а ни одного твоего поста у меня во френдленте не появлялось....странно блин. надоели уже глюки ББ
шикарно.
я такого еще не видела, расцветка необычная