Уцененыш пришел в себя и стал прекрасным лебедем!!! Вот думаю купить бледно розовую, цвет не нравиться, но по уценке видела, так жалко, надо наверное пожалеть и выходить, ведь тоже когда оживет, такую красоту подарит!

Уцененыш пришел в себя и стал прекрасным лебедем!!! Вот думаю купить бледно розовую, цвет не нравиться, но по уценке видела, так жалко, надо наверное пожалеть и выходить, ведь тоже когда оживет, такую красоту подарит!

привезу фотик и свою покажу красавицу:) отдали тут на ББ:) малиновая...
обожаю их! У меня розовая старушка которой лет 20 уже))) была такая же сиреневая и белая еще но они погибли=(