Войти

АНТИхваст, или просто поржать

Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

а у меня пока все так цвететут)))) ляпота да и только)))))

0
05.10.2012
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

А почему? Стартеры, да?

0
05.10.2012
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

да вот как раз только что пост накатала по этой теме- Вы вдохновили)))и старперы ага

http://www.babyblog.ru/community/post/flowers/1699354

0
05.10.2012
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

Ответила))

0
05.10.2012
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

благодарю за помощь!!!

0
05.10.2012
Ларуся
Лилия, 17 летАлексей, 11 лет 5 месяцевНаталия, 6 лет 3 месяца Москва

такой смешной:))))) очень прикольный:))))))))))))))) гадкий утеночек

0
05.10.2012
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

Мне он уже нравиться стал)))

0
05.10.2012
Ларуся
Лилия, 17 летАлексей, 11 лет 5 месяцевНаталия, 6 лет 3 месяца Москва

чудик такой! как он может не нравится:)))

0
05.10.2012
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

Дада, такой милый)) Беззащитный)) Не всем же быть 6 см в диаметре

0
05.10.2012
Людмила
Москва

Тоже люблю "нестандарты" ))) Зато, вон какой щедрый ))))

0
06.10.2012
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

И не говори! Раньше по одному цветоносу выпускала и все куда-то в бок. Зато сейчас прям как надо растет))

0
06.10.2012
Людмила
Москва

Когда распустится вся куча мелких цветов - будет очень даже ничего!

0
07.10.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

А она первый раз цветет? Просто и правда, тощенький, может сорт такой?

0
04.10.2012
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

После обновления это первое цветение. Раньше цвела одним-двумя цветочками, я точно помню, что они были более круглыми и крупными. Она у меня очень давно, не могу даже вспомнить, как появилась)) Точно не сортовая)) Хотя, на ум уже приходит название нового сорта "Московский дрыщ"))

0
05.10.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
гы-гы, ну тогда нодо закреплять сорт)))))
0
05.10.2012

ой какой тощенький) хотя первый цветок может быть не показателен, у меня одна фиалка начинала цвести обычными некрупными цветками, а потом они почему-то махровые стали и в размерах сильно увеличились, но при этом на ней иногда тоже такие дохляки появляются, но уже в компании нормальных. так что может ещё не всё потерянно)

0
04.10.2012
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

Может и моя красоту выдаст вскоре? Будем подождать))

0
05.10.2012
Алена
Данюша, 16 лет 6 месяцевМирошечка-крошка, 10 лет 1 месяц Самара

Не переживай, Аленка! Это ж ще первое цветение, может пото силенок наберется и выдаст огромные сиреневые цветы!

0
05.10.2012
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

Ага, понаблюдаю за ним, очень интересно, что дальше будет))

0
05.10.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

пока и правда смешно, такой дрыщик :) но можете ещё не все потерян, напишите потом, чем дело продолжится

0
04.10.2012
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

Обязательно))

0
05.10.2012
Марина
Артём, 17 лет 1 месяцАнастасия, 15 лет 5 месяцев Москва

Такой смешной! Но зато сколько бутонов у него!

0
06.10.2012
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

Он мне человечка напоминает, а бутоны - ручки сложенные))

0
06.10.2012
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

очень даже симпотный полуцветок! ))))))

0
05.10.2012
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

Да, что-то в нем определенно есть))

0
05.10.2012
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

я люблю когда у меня такие недоцветки вылазят) умиление такое))

0
05.10.2012
Думаете кто это вырос?)) А у нас зацвела алоказия,

Похожие записи