
рекомендации по уходу и замечания приветствуются)

рекомендации по уходу и замечания приветствуются)
Это промышленные сорта....Сомнения лишь вызывает бардовая фиалка в белом горшке с синим рисонком внизу.
Если вы их покупали в цветочном магазине, то там продают только промышленные.
ее покупала с рук у бабушки.... остальные все в магазине...
промышленные это значит названия нет? я просто в них не разбираюсь
да, название вы не узнаете. Если вы ту покупали у бабушки с рук, то она может оказаться сортовой.
понятно. Спасибо. честно говоря она мне меньше всех нравится(
нижняя средняя по цветению на Бой быков похожа,только листва смущает,светловата....но может быть
вот мне тоже так показалось... но я не знаток(
а про нижнюю правую я думала Поль Баньян.. ошибаюсь?
цветение похоже,но листья другие,у меня этот сорт есть..
соглашусь с предыдушим коментатором. подозрительная средняя в нижнем ряду:)
цветение шикарное:)