Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Магнитогорск

Помогите опознать)

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Это промышленные сорта....Сомнения лишь вызывает бардовая фиалка в белом горшке с синим рисонком внизу.

Если вы их покупали в цветочном магазине, то там продают только промышленные.

0
05.10.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Магнитогорск

ее покупала с рук у бабушки.... остальные все в магазине...

промышленные это значит названия нет? я просто в них не разбираюсь 

0
05.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да, название вы не узнаете. Если вы ту покупали у бабушки с рук, то она может оказаться сортовой.

0
05.10.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Магнитогорск

понятно. Спасибо. честно говоря она мне меньше всех нравится(

0
05.10.2012
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Москва

нижняя средняя по цветению на Бой быков похожа,только листва смущает,светловата....но может быть

0
05.10.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Магнитогорск

вот мне тоже так показалось... но я не знаток(

а про нижнюю правую я думала Поль Баньян.. ошибаюсь? 

0
06.10.2012
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Москва

цветение похоже,но листья другие,у меня этот сорт есть..

0
06.10.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

соглашусь с предыдушим коментатором. подозрительная средняя в нижнем ряду:) 

цветение шикарное:)

0
05.10.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Магнитогорск

0
05.10.2012
Угощайтесь) Почему не приживаются листики?

Похожие записи