это мой вьюнок, как зовут не знаю. летом отдельные стебли достигали 2 метра в длину. сейчас я его обрезала..
а вот и второй 
это мой вьюнок, как зовут не знаю. летом отдельные стебли достигали 2 метра в длину. сейчас я его обрезала..
а вот и второй 
цитрусы вроде ароматно пахнут.. это без запаха, листья довольно широкие обычно, (сейчас свернулись трубочкой) сам лист плотный, но не толстый
спасибо, теперь буду знать, кто с нами живет) а то он мне в наследство от свекрови достался)
да? а у меня он только в спальне и стоял... я пыталась изобразить из него "живые жалюзи"))
1. сцинадаптус...у меня такой когда то был)))
а второй на фикус похож