Войти

помогите опознать два цветка

Алена
Данюша, 16 лет 6 месяцевМирошечка-крошка, 10 лет 1 месяц Самара

Сцинадапсус. А где второй цветок?

0
01.11.2012
LinaZarina
Кирилл, 14 лет 11 месяцев Москва

не загрузился сразу, отредактировала)

0
01.11.2012
Алена
Данюша, 16 лет 6 месяцевМирошечка-крошка, 10 лет 1 месяц Самара

Не очень понятно все же( Возможно,  что-то цитрусовое.

0
01.11.2012
LinaZarina
Кирилл, 14 лет 11 месяцев Москва

цитрусы вроде ароматно пахнут.. это без запаха, листья довольно широкие обычно, (сейчас свернулись трубочкой) сам лист плотный, но не толстый

0
01.11.2012
Алена
Данюша, 16 лет 6 месяцевМирошечка-крошка, 10 лет 1 месяц Самара

вот на это похоже?

0
01.11.2012
LinaZarina
Кирилл, 14 лет 11 месяцев Москва

да, очень похож)

0
02.11.2012
Алена
Данюша, 16 лет 6 месяцевМирошечка-крошка, 10 лет 1 месяц Самара

значит, это Бенгальский Фикус!

0
02.11.2012
LinaZarina
Кирилл, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо, теперь буду знать, кто с нами живет) а то он мне в наследство от свекрови достался)

0
02.11.2012
Алена
Данюша, 16 лет 6 месяцевМирошечка-крошка, 10 лет 1 месяц Самара

не за что)

0
02.11.2012

первый ещё сплетником называют. Его не держат в спальне.

0
01.11.2012
LinaZarina
Кирилл, 14 лет 11 месяцев Москва

да? а у меня он только в спальне и стоял... я пыталась изобразить из него "живые жалюзи"))

0
02.11.2012
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

1. сцинадаптус...у меня такой когда то был)))

а второй на фикус похож

0
02.11.2012
Алена
Елизавета, 24 года 5 месяцев Брянск

похож на сингониум

0
01.11.2012
Помогите опознать что это?

Похожие записи