Войти

кто такой как зовут?

Рейнталь Елена
Санкт-Петербург

дримиопсис, у меня точно такой. пятнышки могут потом побледнеть, и будут почти незаметны. Сажайте отдельно, растет очень шустро, разрастается пышным кустом, буквально за сезон. На зиму скидывает некторые листья, немного лысеет, обрезать сразу не надо, ждать пока сами листья отсохнут, правда они когда начинают отсыхать зрелище малоприятное, становятся как сопельки :) но потом их уберешь и ничего, сейчас вот снова начинает отрастать.

0
13.03.2013
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

буду знать! спасибо!!!)

0
13.03.2013

название тебе ниже написали. у меня есть такой. разрастается ужасно. нужен очень тесный горшок. зимой нем поливаю. ну может пару капель раз в месяц. листья скидывает все вообще. тогда летом цветёт очень обильно. правда не особо красиво, да и мусора потом от цветения куча. пятна на моём только на молодых листьях, потом проподают. удобное растение. не убиваемое вообще)

0
13.03.2013
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

от мне удружили)))) то что быстро разрастается я уже поняла - за неделю 3 листа. второй "кокон" уже распускается. причём проносила их в сумке забыв о них 3 дня! и падала сумка и сдавливалась и в жаре домашней и в холоде уличном - правда неубиваемый. в землю засунула - моментально полез лист, потом второй, счас третий))))

0
13.03.2013
Рейнталь Елена
Санкт-Петербург

дримиопсис, у меня точно такой. пятнышки могут потом побледнеть, и будут почти незаметны. Сажайте отдельно, растет очень шустро, разрастается пышным кустом, буквально за сезон. На зиму скидывает некторые листья, немного лысеет, обрезать сразу не надо, ждать пока сами листья отсохнут, правда они когда начинают отсыхать зрелище малоприятное, становятся как сопельки :) но потом их уберешь и ничего, сейчас вот снова начинает отрастать.

0
13.03.2013
Что это за фикус? Опознать помогите.

Похожие записи