Войти
Дина
Катя, 23 года 8 месяцевЛилька, 17 лет 11 месяцевБулат, 13 лет 8 месяцев Набережные Челны

Как обрезать?

анна
Эмиль, 16 лет 10 месяцев Воронеж

Вообще после цветения их обрезают.  Оставляют 4-5 почек и подрезать. 

0
05.08.2014
Дина
Катя, 23 года 8 месяцевЛилька, 17 лет 11 месяцевБулат, 13 лет 8 месяцев Набережные Челны

А почки где? У основания листиков?

0
05.08.2014
анна
Эмиль, 16 лет 10 месяцев Воронеж

Да. Вот отсчитайте от точки роста от земли 4-5 и чикайте))))))) когда отцветет

0
06.08.2014
Дина
Катя, 23 года 8 месяцевЛилька, 17 лет 11 месяцевБулат, 13 лет 8 месяцев Набережные Челны

Спасибо)))

0
07.08.2014
анна
Эмиль, 16 лет 10 месяцев Воронеж

Да не за что. Растите большими)))))

0
07.08.2014
Мария Р.
Вика, 11 лет 3 месяцаСыночек, 8 лет 11 месяцев Подольск
Подождите пока розочка отцветет и тогда срежите у нее бутончик и дальше она пойдет в рост и будет давать новые зеленые побеги и через какое то время сново зацветет.

0
05.08.2014
Дина
Катя, 23 года 8 месяцевЛилька, 17 лет 11 месяцевБулат, 13 лет 8 месяцев Набережные Челны

Цветочек силы не забирает? Просто мама в саду бутоны у только пересаженных роз посрезала. Говорит так приживаются лучше...

0
05.08.2014
Мария Р.
Вика, 11 лет 3 месяцаСыночек, 8 лет 11 месяцев Подольск

ДУ, у вас же я так понимаю покупная розочка? Если да то никакие силы розочка свои не теряет. Так что смело любуйтесь красотой цветущей розочки , а потом обрежте ее как девочка сказала.

0
06.08.2014
Дина
Катя, 23 года 8 месяцевЛилька, 17 лет 11 месяцевБулат, 13 лет 8 месяцев Набережные Челны

Спасибо))

0
07.08.2014
Приживётся ли? Плетистые розы.

Похожие записи