SOS!!!!!Девочки,почему желтеют листья?Перелив вроде не похоже,п.ч редко поливаю,раз в 3-4 недели?Вот горшок не маловат ли для него?
SOS!!!!!Девочки,почему желтеют листья?Перелив вроде не похоже,п.ч редко поливаю,раз в 3-4 недели?Вот горшок не маловат ли для него?
Если вся ветка пожелтела, обрезайте сразу под корень! не жалейте! если например вся ветка зеленая, а один - два листочка начали желтеть, то обрезайте эти листочки сразу, а вся остальная зеленая ветка будет стоять как положено, без изменений, я так делаю, если хотите могу сфоткать и показать, п.ч. недавно именно делала обрезку на ветке т,к замиокулькас - мой любимый цветок, я его размножаю , рассаживаю и т.д!
Вот обрезала желтеющие листья 4 шт, места среза видно, а если бы не обрезала, то вся ветка пожелтела бы! а так еще сто лет простоит)) 
Вот мои красавчики:


и еще посмотрите https://www.babyblog.ru/community/post/flowers/3158495 я писала пост
У замиокулькаса при отсутствии проблем с корневой-это норма. Желтеет один побег, сразу же лезет новый)
И да, горшок у него в самый раз. Чем теснее у него горшок, тем лучше он растет)