Войти

Каланхоэ

Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Стерлитамак

Это коланхоэ, света мало поэтому и вытянудся и много воздушных корней. Поливаете часто?

0
26.06.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет)

Не часто вроде. Я их в свое время прищипнула, они так вытянулись. А с воздуш корнями что делать? А если ствол углубить?

0
27.06.2017
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Стерлитамак

Раз есть воздушные корни, значит мало влаги, опрыскивайте. Или все отломите и пересадите. Я просто отламываю и втыкаю рядом.

0
27.06.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет)

Спасибо) поняла

0
27.06.2017
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Стерлитамак
0
27.06.2017
Мама двоих (21 год, 16 лет) Воронеж

Обрежте его как следует, и если хоьите цветения нужен короткий световой день. Т.е например часов ы пять накрывать его пакетом черным, утром снимать, мне лень этим заниматься тож не цветет

0
27.06.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет)

Спасибо за совет)

0
28.06.2017
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Стерлитамак

Прищипывайте побеги, когда еще красивые и не вытянулись.

0
26.06.2017
Что с моим папоротником? Что делать?

Похожие записи