Войти
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Дымер

Помогите с названием))

Мама троих (38 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте у Вас очень красивый экземпляр БИЛЬБЕРГИИ здесь про неё -http://www.botanichka.ru/blog/2015/09/28/bilbergiya/ Подскажите она у Вас где обитает , а то у меня она прям чахлая какая-то, вот не могу понять чего ей не нравиться?

0
30.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дымер

На балконе летом и на холодильнике зимой.....прямых солнечных лучей нету....

Спасибо большое за подсказку!!!)))))

0
30.07.2017
Мама троих (38 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

Не за что , и Вам спасибки за ответ !

0
30.07.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саранск

Что это за чудо такое?😍

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дымер

Выпустило такую красную стрелку и потом стрелка открылась, а в ней вот такое чудачество......я вообще даже не представляю что-это)

0
29.07.2017
Мама шестерых (от 11 месяцев до 15 лет) Киржач
Комментарий удален
0
29.07.2017
Что за растухи? Подскажите название

Похожие записи