Войти

Как помочь гибискусу?

Sakura
Алена, 31 год 3 месяца Ижевск

Если корни хорошие ( а у Вас так и есть), то оклемается!

п.с. с фото было бы нагляднее)

п.п.с читайте инструкцию ДО,а не после

0
07.08.2017

Спасибо! Появилась надежда. Корни пока целы, пока я его ещё чем-нибудь его не полью)) Вот фото:


Кошмар. Так жалко, вот я дура..

0
07.08.2017
Sakura
Алена, 31 год 3 месяца Ижевск

Для такого большого цветка горшок мал я думаю)) а так...2 варианта: либо убираете пожелтевшие листья и сильно дырявые и ждете, ждете когда выздоровеет...либо (что сделала бы я) отрезать длинный ствол по красной линии...маленькая ветка (самая нижняя) вроде здоровая у Вас

0
07.08.2017

Спасибо! Отцветет бутончик, так и сделаю.

0
07.08.2017
Sakura
Алена, 31 год 3 месяца Ижевск

Оставьте веточку где бутончик, отрежьте чуть выше)

0
07.08.2017

А, все, поняла)

0
07.08.2017
IVA
Роман, 13 лет 11 месяцев Москва

Добрый день. Черные точки и пожелтение листа может быть следствием большой (повышенной) влажности воздуха, сменяемой сквозняками, либо содержание при пониженных температурах и влажности (проще говоря в сырых помещениях). Попробуйте просто сменить ему "географию помещения" и надобность в препаратах отпадет сама.

0
07.08.2017
Орхидея. Помогите, научите! Роза микс мини

Похожие записи