Войти

Прошу опознать

Елена
Никитка-уже папка, 38 лет 5 месяцевМаксимка-ангелочек на всегда в наших сер, 18 лет 8 месяцевАнечка-племяшечка, 13 лет 5 месяцев Москва

Мне кается он безвременник называется, цветёт и ранней весной и осенью

0
15.10.2017
Mars
Сын, 43 года 6 месяцевДочь, 40 лет 9 месяцевВнучка, 11 лет 10 месяцев Москва

Безвременник цветёт без листьев (они отмирают летом) и только осенью - откуда и название. Это не безвременник.

0
16.10.2017
Ника
Александр, 19 лет 6 месяцевАнна, 9 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
14.10.2017
Что за растение ? Что это за кустарник?

Похожие записи