Войти
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

Ёлочка в горшочке

Мама девочки (22 года), планирую беременность Иваново

Мы однажды взяли..поставили на стол и нарядили крохотными шариками, очень здорово было, простояла она всю зиму а к весне пожелтела и осыпалась..😞

0
26.12.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Пересаживали? Как поливали?

0
26.12.2017
Мама девочки (22 года), планирую беременность Иваново

Нет не пересаживала. Поливала аз в неделю. Но у нас был очень сухой воздух я думаю поэтому она загнулась.

А я так хотела дорастить её до весны и высадить в огород..

0
26.12.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

После нового года обязательно в прохладное место поставить. Идеально, если холодный застекленный балкон. В квартирах очень жарко и сухо для неё зимовать. В по весне пересадить на волю) пока стоит в Новый год обязательно опрыскивать , поливать , но не заливать

0
27.12.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Покупала пару таких пять лет назад. До весны не пересаживала, стояли на северном окне, в прохладе. К марту появились зеленые кисточки) в мае высадила на участке. Главное притенять от солнца. Очень медленно (у меня сорт коника), но растут. Морозы -38 перенесли, правда были в сугробе)

0
26.12.2017
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

не выживают они, практически, никогда

0
26.12.2017
Приму в дар ненужные растения Что за цветок?

Похожие записи