Купила сегодня в пятерочке ёлочку в горшочке. Информации по ней ноль. Когда пересаживать, как поливать, как долго она вообще живёт? Кто что знает??? Помогите советом
Мы однажды взяли..поставили на стол и нарядили крохотными шариками, очень здорово было, простояла она всю зиму а к весне пожелтела и осыпалась..😞
Нет не пересаживала. Поливала аз в неделю. Но у нас был очень сухой воздух я думаю поэтому она загнулась.
А я так хотела дорастить её до весны и высадить в огород..
После нового года обязательно в прохладное место поставить. Идеально, если холодный застекленный балкон. В квартирах очень жарко и сухо для неё зимовать. В по весне пересадить на волю) пока стоит в Новый год обязательно опрыскивать , поливать , но не заливать
Покупала пару таких пять лет назад. До весны не пересаживала, стояли на северном окне, в прохладе. К марту появились зеленые кисточки) в мае высадила на участке. Главное притенять от солнца. Очень медленно (у меня сорт коника), но растут. Морозы -38 перенесли, правда были в сугробе)
не выживают они, практически, никогда