Просто общее фото. Просто любовь 💜
Очень красивые, скажите они у вас повторно цветут? Как ухаживаете? У нас мелкие такие по 30 бат(75₽) как у ва по 100бат они отцветают я их выкидываю🤷🏼♀️ эти я в Ноябре покупала пока цветут
Юлия, ниже написала. У меня некоторые по 2 года после магазинного цветения не цвели. После покупки все пересажены, но только когда отцвели полностью
Надежда, путем проб, я подобрала каждой горшок и систему полива . Закрытая система, горшки с большим количеством дырок, мокрые пяточки и тд. А вообще, пересадил и не трогает их, замачивать, летом поливать из душа и всё, это основное. Остальное, наверное, уже извращения))