Вопрос

я знаю чего хочу, но рыпаться на начальный уровень не охота по зп(((( сейчас вышла ж на работку, где меня поразил мой ген дир и организация работы в компании. возможно, там появятся перспективы и смогу вырваться из бухгалтерии своей и перейти в финансовый отдел. мне ближе аналитика, работа мозга.... а не механическое отражение цифр.
26.01.2014
здорово!  вся в работе!
27.01.2014
ой, Ань..какой сложный вопрос задала.. вот знаешь, с одной стороны нашла себя, а с другой, не знаю конкретно в какой области использовать свои навыки и как..щас вот работу предложили. вроде и мое, но прям все внутри против, всю ночь я вертелась, депресуха жуть, а приняла решение отказаться, так полегчало сразу...а ты на нас пробуй психологию, поймешь, то ближе, продажи или любям помогать проблемы их решаьб
25.01.2014
Понимаешь если психологию развивать в нее надо вкладывавать и вкладывать, работа придет не сразу и с многими затратами, надо определиться в какой обл. А в продажах все и сразу и з.п. хорошая  мне сейчас предлогали  работу от 50 до 150 т.р. но у меня да же деть еще в сад не ходит, да и приходить я домой после нее ни какая буду. Вот я и не могу определиться что мне надо 
25.01.2014
это реальная зп? что продавать? у меня просто муж территориалный менеджер по области целой, нефтепродукты, но такой цифры даж и не обещали.приведу тебе приаер подругу мою... она занимала высокую должность, получала 100 тыс, но при этом вечные клммандиоки, нервяк, ралота на износ короче... она взяла и плюнула, выучилась на визажиста, чтоей оч нравилось, хотя все родные были против и стала развиваться в этой области, дв ща ей нелегко, но она довольна..тут каддый сам решает, что ему важнеее
25.01.2014
Ну не знаю звал знакомый, работали раньше с ним. Область кипа, светотехника. Если оптом и на север почему бы и нет. И я про то же не хочу на износ я до беременности работала в этой структуре, но у нас производство и филиал Московский з.п. средняя была, хотя все удевлялись, что в такой структуре она такая маленькая. Домой приходила нафиг ни чего не надо было
25.01.2014
ну 150 круто то конечно..но тут тебе никто не подскажет, кроме тебя самой.. что важнее,интереснее и каковы финансовые возможности..я вот сейчас отхожу от разговора по поводу работы, отказалась, решение далось нелегко, но это именно мое решение, с одной стороны камень с души. а с другой..много всего с другой..
25.01.2014
Ну да круто ) так ты согласилась или отказалась?
25.01.2014
отказалась
25.01.2014
Ну и хорошо ) раз легче стало значит не твое
25.01.2014
ой, Ань, тут все очень сложно, с одной стороны легче, а с другой чую ся предателем..да и деньги то все равно нужны будут
25.01.2014
Не правда, ни какой ты не предатель, ни кому ни чего не должна.Не мучай себя раз решила значит так и надо, отпусти теперь и не сомневайся.
26.01.2014
тут  не все так просто, Ань(( дело то в том, что это компания, гле один из соучепедителей мой отец, он очень на меня расчитывал, но я морально не готова противостоять там буквально всем-коллегам, кот воспринимают меня как дочку директора, компаньону отца, кот оч сложный человек... вообщем, в 2 словах не объяснишь(
26.01.2014
Я до дикрета работала в компании где директором есть мой отчим, а главным бух. моя мама. Начинала с водителя, закончила старшим офис менеджером. То есть по  вторым человеком после директора была. Забеременела и ни кому не нужна стала. От организации ни копейки не получила, и сейчас с маленьким ребенком не нужна. Вообщем пнули меня. И сделать ни чего не могу так как родственники. На мать обиду большую держу, что не заступилась.И ни когда я больше к род твенникам работать не пойду!!!!!
26.01.2014
ну у меня другие отношения с отцом.. но вообще со своими лучше не работать...поэтому я и отказалась..но на душе тяжело
26.01.2014
Да, я кажется себя уже нашла. Мне очень нравится заниматься с детьми в садике, НО... не устраивает зарплата (сейчас подняли с 4.600 до 7тыс.))) и много плановой писанины, по большей части ну совершенно не нужной. А так в идеале хочу быть многодетной мамой, но... тут "но" ещё больше, чем в садике))).
24.01.2014
А ты не устаешь от деток?
24.01.2014
Я сейчас в декрете, но вообще, на работе устаю в основном от взрослых и писанины, которая занимает очень много времени. А детей я просто обожаю!!! У нас в роду от моей мамы, многочисленных тётушек до прадедушки по маминой линии - все педагоги и директора школ и детдомов были... А мы, дети, соответственно во всём этом "варились" с пелёнок. Мои первые ролевые игры были это ученики и учительница, малыши и воспитатель, играла лет с трёх и до сих пор наиграться не могу)))  Но взрослая макулатура и писанина очень утомляет и выводит из равновесия. 
24.01.2014
Иди в коммерческий там нет писанины
25.01.2014
Я об этом и подумываю, более того, меня уже приглашали работать в развивающий центр "Капитошка". Но... сначала нужно сынульку пристроить в сад, а его возьмут только в том случае, если и я выйду на работу. Время покажет)))
28.01.2014
я то же думала в сад, но ребенок еще адаптацию не прошел и вроде как больничные ни кому не нужны
28.01.2014
А почему оказывается? Внезапно поняла или кто-то натолкнул на мысль? Я себя много где попробовала (в плане работы) - сейчас наконец-то "нашла свое место", хотя когда устраивалась была полный профан в этом деле)))
24.01.2014
А если не секрет это где??  Ну я просто в продажах крутилась а раньше, а так по оброзованию психолог,  надо определиться или в прадажи или в психологию 
24.01.2014
Сейчас дизайнер-верстальщик в типографии, а по образованию я тоже психолог, хотя  знала, что заниматься этим точно не буду, вот какого пошла?) Я пока в декрете со вторым была - открывала ИП "детский" отдел, но с цифрами у меня вообще хреново, не в минусе была, но все-таки не мое это - продажи, но попробовала)
24.01.2014
И в правду зачем пошла на психолога то ))) я когда пошла меня все отговаривали 
25.01.2014
Мне очень нравится моя работа. Не конкретно должность, а направление - энергетика. Не женское это дело, но прикипела я к нему всей душой. Муж гордится, что жена его различает трансформаторы, транзисторы и редукторы)))) планирую по выходу из декрета поступить в универ на эту специальность. Тем более у фирмы контракт с этим универом на бесплатное обучение сотрудников. Грех не воспользоваться такой возможностью)) это будет, мамочки, уже четвертое образование. Я как тот вечный студент)) научилась многому, но ничего не к душе. А тут на тебе. Энергетика. И буду я инженером-электроэнргетиком))) еще такой бонус - на нашем предприятии самые высокие зп в регионе.... это как мотивашка)
24.01.2014
ничего себе интересы!))))) и образование бесплатно получить,это редкость в наше время))
24.01.2014
Да, у меня вообще какие-то мужские замашки))))) папе пришлось краснеть на родительском собрании во втором классе, когда читалинаши сочинения. Тема была 'кем я хочу быть, когда вырасту'... среди будущих учителей, врачей, президентов нашелся один уникум, то естья, который хотел быть начальником тюрьмы))))))) и это 2 класс!!
24.01.2014
:-D ну ты даешь! Зато сейчас папа должен гордиться что дочка разбирается в мужской профессии))
24.01.2014
Апа сам электрик))) но я буду инженер - разные вещи. Меня идея про начальника тюрьмы до сих пор не отпустила))) только для этого надо долго и нудно служить и начинать с черт знает кого....юможет к 50 года  и стану, еслиьсейчас начну)))) хотя утменя вся семья против того, чтоб я в органах работала. Зарплаты маленбкие, сработа сволочная... а я бы пошла. И образование есть для этого. По второму я юрист, по третьему эксперт криминалист-почерковед
24.01.2014
ипона мать! У меня тетя с дядей в тюрьме работают. Точнее тете пришлось уволиться,т.к она в подчинении у своего мужа была,а там это запрещено. И сестра моя туда ж пошла.. А мне как то не по себе от мысли что у нас сизо в 200 метрах от дома,а о работе в этой сфере вообще молчу. Отчаянная ты,однако))))
24.01.2014
а я хотела пожарным или милиционером быть)
25.01.2014
работала на продажах Кипа, в продажу не хочу обратно.Здорово. В тебе наверно гармония живет
24.01.2014
ой я много чем пыталась заниматься-вязала,вышивала,макраме,рисование,поэзия,танцы,музыка.. все бросала через неделю-две. когда сообщила мужу что хочу заниматься ногтями,он посмотрел на меня с недоверием,т.к. прекрасно видел чем все заканчивалось раньше. но скрипя зубами купил все оборудование и материалы. вот уже больше года ковыряюсь,бросать и не думаю,т.к. еще со школы меня это дело привлекало. основную работу бросать не буду,ногти-это хобби,которое приносит дополнительный доход))))
24.01.2014
а ты сама обучилась? 
24.01.2014
Да,сама. Сначала долго изучала как мне девочка делает,потом сама по мастер-классам пыталась,потом попала на курсы моделью. После этого конечно стало все намного понятнее и мастерство повысилось. В апреле пойду на курсы повышения еще))
24.01.2014
блин ну супер! только остается завидовать!
24.01.2014
Да ладно)) поиск себя это дела долгое)) моя кума тоже думала долго где себя реализовать. Она всегда увлекалась психологией,рисованием и обработкой фото. Вот делает на заказ теперь фотокниги и поступила на факультет психологии))
24.01.2014
получить высшее по психологии это только ступень, надо обучаться и обучаться где только денег на это все брать 
24.01.2014
Это да. Ну маруське мама сказала что поможет,т.к она давно об этом мечтала. А там она из декрета выйдет,легче будет
24.01.2014
мама материально поможет? или есть связи?
24.01.2014
Материально. Маруся в Московский вуз поступила на дистанционное,там связей нет)) а тут когда училась,конечно легче было с этим
24.01.2014
Приветствую всех!! прошу пересести пост!!я с планшета! ! все имена изменены,совпадения случайны