обидели!

ужас какой....я бы им такой торт отрезала бы....
14.02.2014
так. есть огроменный плюс у вас!свекровь живет в москве!аллилуйа!так что радуйтесьа вообще конечно надо иметь гигантское терпение чтобы просто  ЗАБИТЬ на нее.и ее слова. хотя  это конечно трудно-но реально самый лучший способ 
14.02.2014
Ну и не красиво поступила свекровь!Эгоистка!Ради праздника внучки могла бы натянуть на морду улыбку!Торта ей еще отреж((( А ничего не слипнется?
14.02.2014
Ой, Юль.... когда моего Пашку крестили, у меня никак не получилось улыбку натянуть. Свекровь решила по-своему праздник сделать. Собрала свою родню. Моих родителей она даже не позвала! Как потом сказала, просто забыла. Крестного нашего тоже - он ей не родня. А нас она хотела видеть железно! Я туда конечно пошла.... только для того, чтобы испортить ей то, что она задумала. Я своей миной кислой ей все застолье испортила, всем ее родичам высказала, с мужем страшно поругалась. Пусть я эгоистка, пусть неблагодарная, мне все равно. Зато она четко усвоила,, что мой ребенок будет праздновать какие-либо даты так, как этого хочу я. Когда подрастет - так, как этого захочкт он. И на моем празднике будут те, кого хочу видеть я. Все же считаю, что крестины - это не балаган и превращать его в семейную попойку необходимости не вижу. И по сей день считаю, что поступила правмльно. У Олеси другая ситуация.  Но мораль одна. Свекровь должна молчать в тряпку когда дело касается ребенка. Олеся хотела, как лучше, свекровь все испортила. И ребенок годовалчй нк понимает, из-за чего кто-то ругается... Пусть скажет спасибо, что ее вообще пригласили к ребенку на праздник!
14.02.2014
Полностью с тобой согласна в отношении свекрови!!!!
14.02.2014
Блин. Бред! Портить ребенку праздник, это последнее дело. Не обращайте внимание на ее выходки, остальным было хорошо?! Если да, то не парьтесь, что свекровь что-то себе надумала сама..
14.02.2014
Я стараюсь. А у меня ощущение, что я ребёнку испортила.
14.02.2014
Да ну, ребеночек еще маленький, ей важнее ваше внутреннее состояние:) 
14.02.2014
Заморозила себе рот))))))) Сколько денег дает вам муж на детей и на проживание?