Выбор школы

я ездила не по месту жительства. Благодарна за это-знания не сравнить! думаю,чтоб решить этот вопрос необходимо для начала поинтересоваться,почему именно туда они отдали своих деток. Возможно,отвели,чтоб дети были под присмотром и в случае чего,сразу сообщалась любая провинность,или наоборот,прощалось все..я ж поняла,там они знают коллег..
31.05.2014
Татьяна, в той школе, где набрали класс, учитель ценный. Ради этого и отдали туда деток. Но я уже решила: началку будем ходить рядом с домом. У меня сына болеет часто. И далеко водить — это будет сложновато. Особенно в морозы. Учитель хороший, но вот школа сама холодная. ХОтя и моя любимая 8)А там, дальше, посмотрим. Муж говорит, давай сначала первый класс отходим, а там посмотрим. У нас школа тоже хорошая, гимназия. Просто в том классе, получается, будут мои друзья и знакомые. ПОэтому и разнервничалась. 8)
02.06.2014
там твои друзья,а не сына. Неизвестно,какой у вас будет педагог. Может в тыщщу раз лучше)))
02.06.2014
ВОт, вот. Татьяна, точно, так и надо думать. Да я уже и успокоилась. Сходила, школу как следует посмотрела. По внешнему виду очень понравилась. 8))) А дальше посмотрим.
05.06.2014
Я ходила в школу через дорогу от дома,некоторые ездили в центр города (мы жили на окраине),в гимназию..когда я пошла на подготовительные курсы в универе,то разница была заметна. В начале. Но за несколько месяцев я там получила столько знаний,что была на равне с другими. Муж сейчас говорит что сына наверно будем в город возить. А я не хочу. Тут школа в трех минутах ходьбы,ребенку проще и мне будет спокойнее. Хотя сейчас рано об этом говорить,но я думаю,что лучше ребенку учиться рядом с домом. Элементарно-забыл одежду на субботник,пошел и переоделся.. Ну это мое мнение :)
30.05.2014
=) Немножко новостей Нашла свой крем для лица!