Поругайте...

ты очень хорошенькая  а переживать будешь пока нового себе МЧ не найдешь!!!удачи тебе!!!звони сама...никто нам не позвонит!!!
31.05.2013
На счет МЧ, наверно, действительно так.  Все таки женщине важно ЗНАТЬ что ты нравишься мужчинам. А я сижу дома, почти безвылазно, и жду принца...
31.05.2013
Последним взглядом прошлое окину, Я точно знаю, что туда я не вернусь.… Нельзя счастливой быть наполовину, «Наполовину» счастье - это грусть. Я не хочу «наполовину» Солнца, Мне половина неба - ни к чему… «Наполовину» песня -оборвется, Любви «наполовину» - не приму! Наполовину вместе - значит порознь, Наполовину искренность - вранье! Наполовину смелость - значит подлость, «Наполовину»- ЭТО - точно не мое!!!
30.05.2013
А я сравниваю нашу жизнь с песней "Незаконченный роман" Крутого и Алегровой. Тоже очень близко...
31.05.2013
Ты очень красивая!И не сомневайся!Звони и устраивайся на работу, под лежачий камень сама знаешь что...
30.05.2013
Спасибо, Катюша! Я очень хочу научиться не сомневаться в себе, но пока мне до этого далеко. Для этого нужно взять жизнь "за жабры" и действовать самой, а не ждать чуда! Но почти все за что я берусь в итоге получается через пень-колоду((( Хотя по большей части это и не правда... Раз уж пошла такая пляска, к вечеру попробую накатать пост "Имени меня, такой замечательной", куда спихну  много своих талантов. И вы посмотрите что на самом деле я много могу, но почему то мне стыдно даже за это. А на счет звонка...прямо сегодня и позвоню!
31.05.2013
Не стыдись, это надо, это такой психологический прием: написать свои достоинства и перечитывать их:-)
31.05.2013
Я пробовала))) Так ничего и не написала...
31.05.2013
Ты очень симпатичная, а все через Ж, потому что сама так хочешь.не обижайся пожалуйста только, но правда в данном случае это только твоя жизнь и только ты ее можешь поменять..мне кажется, ты просто привыкла, что за тебя все решают, вот и не умеешь жить иначе,а чегопо сути боишься? может отвественности в том отношении, что если чтото пойдет не так, некого будет обвинить кроме себя самой??? а насчет мужа...может на самом деле дело то не в нем? может ты пытаешься убежать от себя самой,а он лишь как лакмусовая бумажка?
30.05.2013
Ты права на все 100! Я САМА БОЮСЬ ЖИЗНИ! Боюсь брать ответственность на себя(хотя три года учила этому детей в школе), боюсь совершать ошибки, боюсь...просто боюсь! Просто внутренняя паника охватывает меня и я словно каменею. Но ведь раньше я могла сдать на 5 экзамен по предмету который терпеть не могу, могла провести урок к которому не готова( по замене)...я никогда не боялась так как сейчас! А на счет мужа...даже не знаю что сказать. Я уже давно поняла что нет смысла винить его в нашем разрыве. Это мое решение. И пусть он предпочел сделать вид что не понял в чем дело, я то знаю что он все прекрасно понимает. И это его решение.  Знаешь, я скорее не ответственности боюсь, я боюсь принять решение! Почему? Незнаю! Просто боюсь принять неправильное решение. 
31.05.2013
ну вот именно ты боишься принять решение, потому что потом будут последствия этого решения и они могут не всегда хорошими, а свалить вину не на кого будет..у меня так бывает, когда над принимать решение насчет дочки, но я заставляю себя принять решение..тебе надо начать с малого хотя бы.. а насчет мужа,это я не к тому кто виноват, кто нет, а к тому, раньше ты могли винить мужа, что так в жизни все скучно, а сейчас подсознательно понимаешь, что дело в тебе самой и поэтому муж перестал казаться таким плохим и захотелось обнять и тд.. ну это мне так кажется... а ты очень красивая, талантливая, просто перестань ждать чего-то от других и попробуй получать кайф от принятия самостоятельных решений))) и вот почитай интересный рассказ: http://www.abcwoman.com/psychology/Who_Moved_my_Cheese.html
31.05.2013
Я, видно, привыкла плыть по волнам... Да, я понимаю что в своих бедах виновата сама. Даже не в бедах, а в том что моя жизнь именно такая какая есть. И я рада тому что я теперь понимаю это. Уже что то. Теперь очередь за смелостью в принятии решений. Нужно, действительно, научиться делать это самой. Знаешь, мне порой кажется что мне все еще 16... но мне, блин, 28!!! и пора бы уже стать взрослой!
31.05.2013
да я тоже ощущаю ся лет на 17,кажется, что все успею и тд, а потом понимаю, что нет, уже далеко не 17 и нужно действовать..хотя и в 17 я все решения принимала сама..ты молодец, что осознала, у тебя все получится! а рассказ почитай, мне он в свое время помог..
31.05.2013
Уже читаю...
01.06.2013
Мне вот про мужа интересно, а если у него кто то появился?то твоя реакция?
30.05.2013
Знаешь, Анюта, на протяжении всей нашей совместной жизни он работал в соседнем поселке в охране, раз в три дня, в ночь. Были и другие работы( в день), но их он мог бросить легко. А вот ночную всегда отстаивал с пеной у рта. Всегда говорил что она стабильная. Хотя такую же можно было найти в поселке и за большую з.п. И я всегда боялась того что однажды мне позвонят и расскажут что там у него вторая семья и ребенок. Но этого так и непроизошло. А если сейчас кто то появится...честно, я незнаю какая будет моя реакция. Но когда это случится, я вам первым расскажу!
31.05.2013
а если ты сейчас об этом задумаешься то ревнуешь?
31.05.2013
Да вроде нет...
31.05.2013
Шорты( Дома