Положу 200 руб на телефон.Конкурс.СТОП

ну попробую и я. собственного сочинения)))) Смех,шампанское,хлопушки Новый год стучится в дверь Побеленные опушки В гости просятся.Поверь В сказку,в чудное дыханье Новогодней суеты, Словно в древнее сказанье, В искры праздничной мечты. Бой часов пробьет привычно, Провожая старый год. На душе так необычно, Что нам Новый принесет? Пусть побольше будет смеха, Ласки,бодрости,добра, Это всем нам не помеха, Пусть в душе цветет весна! Пусть везде цветут улыбки, Нежным будет взгляд родной. Пусть прощаются ошибки, Пусть любовь течет рекой!
30.12.2015
30.12.2015
Добрый ночи! С Новым годом поздравляю, И сегодня ВАМ желаю , Чтобы в нынешнем году Слезы были не в ходу, Чтоб знакомые ценили И домашние любили, Чаще премии вручали, Чтоб болезни не напали. Если мы та живы будем Остальное все добудем По знакомству иль по блату, За спасибо, за зарплату. Не печальтесь, выше нос Ну так выпьем, чтоб сбылось.Спасибо
29.12.2015
30.12.2015
Добрый вечер)))конечно тосты это не моё.....но мне от всего сердца хочется всем пожелать счастья в новом году, любви, здоровья))что бы каждые родители желающие иметь ребенка, в 2016г. услышали эти слова,, вы скоро станете родителями,, и что бы тем деткам, у которых нет родителей, сказали ,,за вами пришла мама,,.....почему я зацепила именно детей, да потому что именно им нужна любовь родителей...именно они должны приобрести счастье))))Дай бог всем здоровья и с наступающим вас ВВ
29.12.2015
29.12.2015
Стучится Новый год в окошки наши! И даже самые суровые сердца наполняются ожиданием сказки. В эти волшебные предновогодние минуты хочется пожелать взрослого оптимизма и детской веры в то, что все с боем курантов сложится по-новому и самым удачным образом! Неважно, что оставляем мы в году уходящем: поблагодарим его за хорошее и оставим в прошлом плохое. Откроем белый, снежный, Новогодний чистый лист и напишем на нем все то, что хотим воплотить в своей судьбе. Пускай здоровыми растут дети и радуют своим здоровьем родители. Пусть спорится работа и приносит благополучие в дом и удовлетворение в сердце. А в душе пусть правит любовь - к близким, к жизни, к миру. Желаю, чтобы это обязательно сбылось в Новом году! Закройте глаза и загадайте самое заветное желание! Загадали? А теперь выпьем за то, чтобы Дедушка Мороз его услышал и обязательно исполнил в новом году!
29.12.2015
29.12.2015
Мартышка, мартышка, а ну-ка, услышь ка, Тебя мы все хором зовем. Под праздничной елкой, и сами - с иголки, Мы гимн для тебя пропоем. Твой нрав обезьяний себе примеряем И очень он нам по душе: Мы можем ребячиться, можем дурачиться - Серьезность достала уже. Тебе вот бананы, а от Обезьяны Мы просим всего ничего - Прибавки к зарплате, от Сен Лоран платье, И туфельки под него. Открыть чтоб свой бизнес и чтобы он вырос В течение 3-5 дней, Купить себе виллу, подальше от мира - Скрываться от бизнеса в ней. Да ну, его, бизнес. Пусть кончится кризис, Тогда мы все горы свернем. Вручи нам по парню, горячему мачо, Чтоб рай был у нас с ним вдвоем. Всем счастья в личной жизни, девчонки!!!!!
29.12.2015
29.12.2015
Светлана,поздравляю вас.Прошу связаться со мной в личке,т.е написать ваш номер телефона.
31.12.2015
Вот так сюрприз!!))Спасибо !!!Бегу в личку!
31.12.2015
А я вам хочу пожелать в жизни всего самого самого черного. Чтоб вы ходили в черном бархате а муж ваш в черном смокинге Чтоб ездили на черном лимузине Имели много акций на черное золото Купались каждый год в черном море И чтобы на самый самый черный день у вас всегда была корочка черного хлеба с черной икрой!!!!!! С новым годом!!!ураааа!!!
29.12.2015
Спасибо.
29.12.2015
Хочешь - верь, Хочешь - не верь, Где-то рядом бродит зверь. Не в лесу живет дремучем, В русском языке могучем. Этот зверь зовется "лось" - Издавна так повелось. Пусть с тобою будет "ЛОСЬ", Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ, За троих чтобы пиЛОСЬ, Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ Чтобы счастье не кончаЛОСЬ, О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ, Чтобы дело удаваЛОСЬ Чтобы все всегда сбываЛОСЬ! С наступающим Новым годом)
29.12.2015
29.12.2015
Приз! За добрые дела! Виктория спасибо!!!