Благодарности!!!

И у нас сегодня подарочек)))) Девочки обнаружили в почтовом ящике конверт обклеенный красивыми сказочными наклейками, а внутри очень красивая открытка и пасхальные наклеечки))) их мы убрали в коробочку для пасхального декора на следующий год, а открыточка заняла свое почетное место на полочке рядом с другими)))) (фото постараюсь добавить, открыточка чудесная) Спасибо вам Скобелева Любовь и Катюша. Очень приятно😊 спасибо!
24.05.2016
Инна. Очень рада.что вам понравилось)))
24.05.2016
и мы с чудесной посылочкой) курочка просто шедевр!спасибо огромное
23.05.2016
Очень красивый подарок)
23.05.2016
Рада за вас! Яичко пасхальное дочка сшила, а остальное мои работы.
28.05.2016
дочка умничка! а курочка просто прелесть
28.05.2016
И к нам пришла посылочка! Спасибо огромное Анастасии из Шатуры! Совсем не ожидала что-то получить, а тут такой приятный сюрприз. Вкусняшки для девочек и чаек для всей семьи, а маме магнит на холодильник с городом! Настя, благодарю тебя от всей души- для нас это действительно приятный подарок!
21.05.2016
А мы на днях получили посылочку от Таши. Открывала я ее со словами " ух ты, какие интересные штуки бывают!" ))) Таша подарила нам купальник-малышок ( модель мерить отказалась по такому холоду) и вкусную пастилу для детей. Пастилу бессовестно скушали взрослые. ))) Таша большое спасибо за подарочки! Очень приятно и вкусно!
19.05.2016
Да не за что,я просто помню комментарий,что и детский зефир бывает?И решила вас побаловать.А купальничек с запасиком,но надеюсь он,как и большинство маломерит и летом вам впору будет)
19.05.2016
Получили и мы подарочки)) От Галины От Инны От Светы Девочки было так приятно))-большое вам спасибо
15.05.2016
Гуля!!!!Уууррраааа!!!Хорошо, что все дошло!😊
16.05.2016
))Спасибо)) Очень рад))
16.05.2016
Здравствуйте, сегодня наконец-то добралась до дома,как долго нас не было и как долго снова не будет ) Хочу сказать Инне огромное приогромное спасибо, (извиняюсь, что так долго, временно живем по другому адресу) за красивое письмо, за добрые слова, за наикрасивейшую открытку, как только можно творить такую красоту с ума сойти, золотые у Вас руки! :) Спасибо большое за Ваше тепло и внимание! :)
13.05.2016
Иннушка, большое большое тебе спасибо, за частичку теплоты, которую я получила сегодня, так все красиво, записочка с такими пожеланиями, я не участвовала во флешмобе, и ничего не ждала, а тут поздравление, очень очень приятно!!!!!! Спасибо, тебе большое!!!!!!!!!!
12.05.2016
Мне пришла чудесная открытка от Галины Журавель 06.05))) очень тёплая р душевная! Спасибо))) было приятно! Не зры мы все устроили этот флешмоб!!!
12.05.2016
Любочка получили сегодня от вас открыточку очень понравилась и очень приятно, спасибо вам огромное!💐 спасибо!!!
24.05.2016
Сегодня день выдался очень тяжёлым и нервным...в обед обнаружила в ящике извещение на посылочку, бегом побежала на почту и получила посылочку от Скобелевой Любови . Девочки, вы не представляете какую порцию радости и счастья я получила открывая и доставая подарки))) это связанные тапочки и варежки ( прямо как раз), наклейки для яиц, такая красивая и душевная открыточка и моя маленькая мечта- диск с песнями Виктора Цоя))) Любочка, от всего сердца благодарю за такие душевные подарки))) очень- очень рада))) прямо слов нет))) так трогательно))) всё-таки хорошо,что есть добрые люди на свете ))) сейчас пишу и немного успокаиваюсь от дневных стрессов и переживаний. Спасибо огромное! Дай Бог вам здоровья!
11.05.2016
Ой,Инна.я так рада, что вам все понравилось))) ведь это очень скромные подарки) но от души! Ещё раз со всеми праздниками!!!
12.05.2016
Ещё раз спасибо! Очень всё понравилось!
12.05.2016
Ура! Мои подарки растянулиииись) получила красивейшую открытку от Инны и шкатулочку со вкусными конфетками, Тема уже начал распределять, на сколько дней хватит, душевные поздравления тронули до слез, от Ольги Абдуловой получила полотенце- яичко, наклеек ки и Пасхальные салфетки, Давид гладиолусы рассматривал, фото не вставляется, фотик на крылся
09.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наше запоздалое спасибо! Огромнейшее спасибо Чудесной Наташке-ромашке)))