Катюша и Ксюша
фотосессии студентовПервый, самый-самый первый опыт студийной съемки. Было сложно, но очень весело. У нас и лампы переставали работать, и дети убегали, и даже падали))) Ксюшка соглашалась фотографироваться, только с пластилином в руках, так что он много где в кадре))) Сильно тапками не бить, особенно по голове. Но критике буду рада.
Сделала ряд выводов и провела работу над ошибками, следующий раз будет гораздо лучше. В этот раз получилось больше портретов, их мне снимать оказалось проще.
1.
2.
Сделала ряд выводов и провела работу над ошибками, следующий раз будет гораздо лучше. В этот раз получилось больше портретов, их мне снимать оказалось проще.
1.
2.
Олеся(Malyakam@rambler.ru)
Мне очень понравились 8,9 и 14. Насть,а на моей Таське не хочешь потренироваться?
16.06.2011
Ответить
Олеся(Malyakam@rambler.ru)
Договоримся когда всем удобно будет и где.Мы в воскресенье Годовасие отметим и свободны будем.
17.06.2011
Ответить
Анастасия
а я сейчас на неделю к родителям съезжу и тоже буду свободна, договоримс, встретимся, погуляем. Или хочешь, студию снимем)))
17.06.2011
Ответить
Олеся(Malyakam@rambler.ru)
Мне кажется летом лучше в парке и девченкам веселее будет,а зимой будем в студиях фоткаться.
17.06.2011
Ответить
Анастасия
Кстати, Катюша с Ксюшей из Иванова, на Смирнова живут))) Раньше мы с ней жили в соседних домах)))
13.06.2011
Ответить
Анастасия
Лучших моделей мне и не найти. Кто еще будет так смирно и послушно сидеть и мне позировать. А потом, намного проще с друзьями, а представь совсем не знакомые люди. Тут своих-то не знаешь как снимать, а чужих еще и стесняться будешь)))
10.06.2011
Ответить
Наташа
Молодец, времени зря не теряешь) Каждый день с тренировками по фото)))
Мне особенно понравились 3 (лучшая!), 8, 15.
09.06.2011
Ответить
Анна
Настя,любой опыт- это опыт!!!!!Ты молодец уже осваиваешь студию.Всех больше понравились карточки с 10 по 15. Из критики - на первых двух мама малышки такое чувство, что смотрит на кого- то другого, а не в кадр.На 7 у девочки убраны ручки за спину.А смотрится это так словно она инвалид (уж простите за сравнение).Я бы кадрировала эту фотографию.14 замечательная по настроению, но вот ножка срезана.На 16,17,18 очень сильно бросаются в глаза полоски на носу и щечках малышки.На 18 мама слишком напряжена и сутулится. Но могу и ошибаться т.к. сама только учусь.
09.06.2011
Ответить
Анастасия
Спасибо, Ань. Любая критика - это шаг к тому, чтоб больше не допускать таких ошибок. Будем вместе учиться)))
10.06.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

