Съемка ДР.

Баланс белого тоже неправильный..оттого фото желтое. Странно что выдержка не менялась при увеличении исо..может ручной режим нечаянно стоял? Если не хотите использовать вспышку встроенную, то сделайте самодельный отражатель..и/или рассеиватель..полезная штука!  3 и 6 под ПТТ не подходят! Нет отдельноглавного объекта на фото, за который бы цеплялся глаз, плюс  много отвлекающих предметов\объектов на ЗП. И уберите копирайт ББ, с ним не будут проверять задания
09.07.2012
а как убрать копирайт и почему не будут?
09.07.2012
они отвлекают от фотографии... в настройках...в пункте "водяные знаки на закачиваемых фотографиях" поставить "нет"
10.07.2012
У вас на всех фотографиях слишком длинная выдержка - отсюда нерезкие фотографии(( нужно было увеличить ИСО, за счет этого сократилась бы выдержка, если это не помогает, тогда  - только вспышка)
08.07.2012
Да, я помню. Но я никак не могла поставить выдержку меньше. Снимала на приоритете диафрагмы. Потом уже поставила большиИСО, аж 1600, но выдержка меньше не становилась. пробовала снимать и на максимально открытой диафрагме, но все равно выдержка длинная. В ручном выставляла короче выдержку, естественно фото темные были. А как фото по композиции?
08.07.2012
1. понравилась 2. тесноватое кадрирование, хочется больше туловища, а то одни головы) 3. в идеале поместить в кадр руки - пальцы и шарики) 4. хорошо, чуть завален горизонт, и главных героев можно сместить немного в ту или другую сторону при кадрировании 5. хорошо, лишняя женщина на заднем плане 6. опять одни головы и следим за задним планом))   Просили - получите)) 
09.07.2012
Спасибо, за критику. Она очень важна и ценна для меня )))
09.07.2012
Две фотографии тренируюсь на сдачу ДЗ портрет...обновила!)