Людмила

3, 5,8 - лучшие. А цвет можно попробывать вытянуть?  Согласна с Настеной. Ух, я на следующей неделе тоже иду в первый раз на съемку одной любительницы пофотографироваться.
19.09.2012
1. ноги обрезаны, не красиво смотрится; 2. тесновато справа, взгляд туда направлен, а там край...  3. немного холодноватый оттенок лица с серостью 4. из головы окошко торчит) чуть бы левее сместиться. 5. пересвет. и как-то сама по себе мне поза не нравится. 8. нравится. жизненная, только цвет лица мне кажется опять чуть в серость убежал. 9. пространство опять больше хочется слева, а не справа. 10. далеко. пересвет. трава оказалась главнее героини (травинка с толщину ноги и слишком её много на переднем плане) Это всё ИМХО. В целом, фотосет понравился, за всем уследить реально оч не просто, всё придёт с опытом (лично я на это надеюсь). Удачи вам!!
17.09.2012
Спасибо. Вот это коментарий!!! Буду в следующий раз внимательней:) С меня и так 7 потов сошло: место подбери, позу придумай, вет выстави!!!!!! Ох и не легкая это работа:)
17.09.2012
)))) да, встряли мы по полной)))) ну, главное, чтоб клиент доволен был!) я пока тока на дочке тренируюсь, муж уже бегает от меня, когда я с фотиком)))
17.09.2012
А моему нравиться:) Да и дочка всегда готова попозировать. Ну ничего, опыт приводит к совершенству:)
17.09.2012
Розочка Фотосет в Коломенском