Как вам такая обработка? Имеет ли место быть?

смотрю щас на другом мониторе и ужасаюсь(((((на ноуте совсем все по другому было....
07.02.2014
Третья лучше исходник. Теплый кадр мне больше нравится. 
03.02.2014
Ну конечно исходник - это естественные цвета и он не может быть плохим, тем более при таком красивом солнышке на заднем плане))) Мне вообще эта Ваша серия очень нравится. Ну а если хочется что-то необычное тогда обработанные фотографии достаточно интересные варианты.  Второй на мой взгляд перехолодили, а вот первый такой сказочный получился, как из сказок Бажова. Единственный минус, слишком явно на личике осветлили. Хочется более мягких переходов от светов к теням и еще выделять света-тени имеет смысл не только на лице. но и навем остальном, например складках платка и т.д. Возможно это делали и я просто не разглядела на маленьком формате фото. 
02.02.2014
1 красиво получилось
30.01.2014
спасибо большое всем за комментарии и замечания!!! Замучилась с обработкой уже, ну надеюсь все же научусь=) Ведь если долго мучиться, что-нибудь получиться=)
30.01.2014
согласно с предыдущим оратором на 500%
30.01.2014
Лучше оригиналу контраста прибавить, на первых двух слишком не сочетаются цвета на фоне: сине-зелено-желтый, все это смотрится неестественно
30.01.2014
На первой кажется кожа у ребенка желтит и мне такой задний план не нравится, как-то зеленый не к месту кажется и снег цвет некрасивый. На второй ребенок со снегом нравятся, не нравится задний план, цвет немного другой хочется....
29.01.2014
я бы дорабатывала третью. Там слева вверху очень красиво светит солнышко , а при обработке как на первой и второй , этот эффект вообще потерялся . поэтому солнышко подчеркнуть , может ещё больше светом прорисовать , нижнюю часто можно сделать по типу первого варианта , добавить снежинок и дальше , как фантазия даст )
29.01.2014
первая и третья, но как-то через чур света-тени на лице выделены (да и на 2й)
29.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите какую подобрать обработку, пожалуйста Помогите разобратся((