Фотосессия в студии.

С малышами работать проще с естественным светом, не очень то побегаешь со стойкой и софтбоксом. Как вариант накамерная вспышка и отражение в стену, в потолок -зависит от его высоты. Еще при естественном свете вы без труда получите красивейшие огоньки на елочках или очень атмосферный свет от свечей при их наличии. про пилот на моноблоке очень сомнительно, во первых при длительной работе пилота на полной мощности можно спалить сам моноблок если он не дорогой, точнее полетит плата преобразователя, она горит первая при перегреве, ремонт 10-15 тр, если дорогой, то все ок, система охлаждения должна справиться. Во вторых температура света пилота может быть и 3200, с ума сойдет при обработке.
20.10.2016
есть ещё вариант (фотограф подсказал), если нет еств.освещения, а только импульсный, спросите есть ли на импульсе пилот, если да, то его включаете на полную мощь и будет постоянный источник света, его должно хватить подсветить героев.
20.10.2016
Если у клиентов дети, то направляю их выбор на студии с естественным светом! Не все дети хорошо реагируют на импульс... Да и задолбаешься с искусственным светом бегать за полуторагодовалым ребенком... И со своими детьми иду в студии, где естественный свет...
16.10.2016
С естественным проще, но его не всегда хватает.
16.10.2016
На критику. Ищу фотографа)