Не могу забеременеть...Предлагают сделать Лапароскопию...Подскажите кто делал???

Здравствуйте, дорогие друзья!Я, Александрова Ольга, экстрасенс и психолог, участница третьего сезона телепроекта "Битва Экстрасенсов" предлагаю вам свою помощь в разрешении волнующих вас вопросов.Я обладаю даром предсказания, целительства, снятия порч и приворотов, венцов безбрачия. Так же я могу помочь вам с поиском пропавших людей.Если вы хотите воспользоваться моими услугами - напишите мне в личные сообщения сюда.Я обязательно отвечу вам!С уважением и наилучшими пожеланиями!
26.11.2013
У меня тоже была операция, но по другому поводу - лопнула киста, врач спустя 3 года после операции и 2х лет планирования посоветовала лапароскопию. Сделали в мате, обнаружили спайки 3 степени, эндометриоз и миому (все вылечили), но не посмотрели проходимость труб. Когда я возмутилась, врачи сказали "а вы нас не предупреждали!" (делала в крутой клинике. денег заплатили не хило...) беременности пока нет, думаем, что трубы непроходимы. Моя врач говорит, что пока делать ничего нельзя (в смысле рентгенов и т.п.). Так что после полосной операции что угодно может быть и все это не видно на узи!
02.08.2013
Т.е. в марте)))
02.08.2013
сделайте кимотографичекую пертрубацию труб, я ее после лапары делала через три недели, проверяли как трубы заживают, тоже эндометриод 3-4 степени.проверяют трубы газом который при лапаре используется, он безвредный и не больно совсем, и трубы не травмирует.
21.08.2013
а по поводу стоимости, я из Питера, платила 20 тыс
31.07.2013
Привет! мне тоже делали лапароскопию два месяца назад, диагноз поликистоз и эндометриоз, последний "подчистили", и сделали дриллинг яичников...и вот второй месяц подряд - овуляция, очень жду и надеюсь что скоро все получится...( овуляций прежде не было). Очень жалею что не сделала ее года три назад, все таблетками лечилась, отвратительное ГСГ прошла, все это время упущено, эх, если бы врач тогда сказала что нужно делать лапару, может уже был бы малыш...но, видимо всему свое время=) Шрамов у меня вообще не видно, два по бокам, размером 3- 4 мм всего, около пупка вообще ничего нет.. Сделали операцию под общим наркозом утром, потом спала сутки, дальше заставляли просыпаться, подниматься и ходить в туалет.. и на след день я поехала домой. Конечно, после операции необходим пастельный режим, я лежала 4 дня, а потом - все как обычно, домашние дела, работа и т.д. Врач сказал, что планировать надо обязательно сразу после первых месячных,ничего не ждать и не в коем случае не пить гормональные противозачаточные, так как первые три месяца самые удачные для беременности после операции... Но навернео тут зависит все от диагноза, ведь каждый женский организм индивидуален  и пролемы у всех свои... Главное не бойтесь этой операции, она только пойдет на пользу, врач увидит полную картину, сможет дать точное лечении и прогнозы...по статистике 85 процентов женщин становятся счастливыми мамочками после этой операции))) я желаю Вам удачи!!!!
31.07.2013
Привет!Я делала лапароскопию. Обнаружили эндометриоз и назначили на несколько месяцев противозачаточные таблетки для  того, чтобы очаги не распространялись дальше. Но результатов не было. Я делала бесплатно, по направлению из женской консультации, правда и сделана она была соответственно, даже результатов толком не дали: просто в выписке написали эндометриоз ... и все. Недавно, слушала лекции Ирины Жгаревой о женском здоровье и она сказала, что надо было не ждать полгода, как мне было назначено, а в следующем цикле беременеть, пока очаги эндометриоза не разрослись обратно. Так было обидно, что нигде об этом не читала и никто тогда не сказал.А если проблема в непроходимости трубы и спайках, тогда попей семена подорожника. Сейчас самое время их собирать. Я пила их где-то 4 месяца и смогла забеременеть после 4-лет неудач.
28.07.2013
Привет! А напиши рецепт про подорожник, буду очень благодарна!
02.08.2013
Посмотри по этой ссылке статью о семенах подорожника. Я их заказывала на сайте фитоцентр "Аленький цветочек", но сейчас самое время собирать их, так что можно попробовать собрать и самой. Кстати, на этом сайте есть программы лечения. А можно получить консультацию фитотерапевта. Я описала все свои диагнозы и мне прислали программу лечения.
06.08.2013
Ой, ссылку на написала http://zhelannayaberemennost.ru/lecenie-besplodiya/volshebnye-semena-podorozhnika.html
06.08.2013
Огромное спасибо! Попробуем!
13.08.2013
привет Света!!! я делала лапару в 9.11.2012 по рассечению спаек и непроходимость одной трубы, всё хорошо прошло, но пока Б. не наступила, у всех девочек по разному, кто-то и через месяц и два и год беременеет, по крайней мере лапара очень информативная операция. так что ЖДЁМС нашу лялю и надеемся на лучшее angel.gif
27.07.2013
Изогнутые (закрученные) маточные трубы Верить врачу или уйти к другому? ГСГ