Где же ты,наш малыш

привет!мне эндометриоз поставили после кесарева,когда начали планировать малыша,тогда я и узнала,что имеется эта бяка!мой доктор назначил рассасывающую терапию от спаечек, витамины,а на мой вопрос-а эндометриоз лечить будем?ответил усмехнувшись-детка на этой стадии он не лечится и забеременеть не он тебе мешает,а твои спаечки!и правда,на след.цикл после лечения,после 8 месяцев неудач мы забеременели...на фоне эндометриоза!
05.02.2014
Приветик.а как называются витамины?
10.02.2014
аэвит (а и е) и фолиевую кислоту
11.02.2014
ДД! Не знаю отвечу ли я на ваш вопрос или нет, просто расскажу как у меня было. Ставили диагноз эндометриоз, эрозия шейки матки плюс инфекции какие то были. Менструальный цикл вообще нестабильный со дня начала менструаций в принципе. Короче лечилась я и гормонами, и еще много чем уже не помню даже. Когда в очередной раз пришла к гинекологу со своими болячками (а оказалось что ничего не сдвинулось даже с приемом гормонов) и, получив очередной список лекарств решила на всякий случай сделать тест на берем (гормоны уже не принимала полгода, ну и цикл как всегда задерживался). Тест оказался положительным, через 9 мес появилась наша дочурка. Нам уже 1,7) Ттт все Слава Богу! Думаем о втором) Итог-верьте в чудо!
30.01.2014
Спасибо большое что отвечаете,поддерживаете ,я за вас очень рада правда искренне ,растите большими и здоровыми!А мы будем надеяться, и верить в чудо! 
02.02.2014
Марина, добрый день) Мы с мужем решили планировать второго ребенка 2 года назад, пролечили скрытые инфекции, я прижгла эрозию, сходила на кольпоскопию, где мне сказали, что у меня "махровый" эндометриоз, полип, хронический аднексит... Короче, порадовали. Пошла ко врачу с результатами, а та мне сказала, попробуйте пока без лечения зачать - получится - хорошо, нет - будем меры принимать.... Месяца 4 мы пробовали - ничего.... потом решили сделать передышку...потом снова пробовали, полгода - тишина..... опять передышка. А тем летом снова "взялись за дело", я уже отчаялась, решила, что все-таки лечения не миновать.... и вдруг... после 5 мес. пролетов и кучи испорченных тестов - 2 полоски.  Так что эндометриоз - не приговор. Желаю Вам не опускать рук!!!! Все будет!!!
30.01.2014
Спасибо большое что поддержали меня а то руки опускаются сами!вот завтра опять пойду к врачу что скажет на этот раз!
02.02.2014
Марин,мне тоже в конце 2012 года поставили такой диагноз, пропила жанин 3 месяца с целью подготовки к лапароскопии (жанин это Ок, выключает менструальный цикл,соответственно эндометриоз не растет). Записалась на лапароскопию,но ее надо было ждать 4 месяца,чем я и собралась заниматься. Так вот после отмены жанина,решила поробовать - и получилось, моему чуду 1,5 месяца. А дюфастон - это вообще прогестерон, на нем можно попробовать забеременеть.
28.01.2014
Ириночка то есть с таким диагнозом можно забеременеть и бел лапароскопии!? Мне просто мой врач сказал пока мне лапора не нужна !И выписал на 3 месяца Дюфастон!Пью 2 месяц а результата пока нет!Но надежда умирает последней в моем случаи!А Дюфастон действует на отмене?или во время приема?
29.01.2014
У меня у сестры был такой диагноз, забеременнила она только после лапароскопии и искуственного климакса. 
24.01.2014
До этого сколько не могла забеременеть ?
25.01.2014
Долго, лет 6-7, она обследовалась на все что только можно, но потом решила сходить на лапараскапию и там обнаружили его, прижгли очаги эндометриоза и что бы до конца его вылечить прописали таблетки вызывающие искусственный климакс, она забеременела в следующем цикле, после лечения. 
27.01.2014
Часть 3. Свадьба и начало планирования-планирования-планирования... Повышенный пролактин. У кого была/есть такая проблема ?