Ищу таких же ББшечек. И какие анализы надо сдать мужу?

Я наблюдаюсь у хорошего репродуктолога и мужу назначалась только спермограмма. У самой скудные месячные, но ни разу никто не сказал что это проблема. Зачатие происходит и еще как, вот только с течением беременности проблемы. Сейчас тоже начну сдавать с февраля кучу всего, а мужу опять спермограмма))
18.12.2014
Спс. Муж сегодня впервые сдал СГ. Посмотрим, что там, до этого только я по врачам моталась!
18.12.2014
нормально он реагировал? вполне возможно что придется еще не ни раз и ни два
22.12.2014
Ха) Привет. Не нормально. Муж чудит, не хочет он таскаться по врачам, явно. Первый раз отправила, а уже я оказывается зациклилась) Ну ничего, вода камень точит))
23.12.2014
Молодец. Лаской и терпением можно заставить сделать все, что твоей душе угодно. А ей угодно хорошее доброе дело — дитя) Мой смирился и ходит) Правда всего это было пока два раза, но с февраля мы начинаем планировать, понадобится еще идти)))
23.12.2014
Здравствуйте, мы наконец то занялись обследованием мужа и репродуктолог назначила ему спермограмму + МАР-тест, ПЦР мазки, мазки на флору и кровь на ВИЧ и гаппатиты, с результатами пойдем к ней, потом видно будет
20.11.2014
Спс. Тоже надо. Как мужу много назначили! Выдержит ли))) мой пока только спермограмму бы осилил;)
20.11.2014
мы первую СГ сдали год назад и на полное обследование только сейчас пошли. Сложно с нашими мужчинами........ А мне вообще целый список дали.
20.11.2014
Анечка, а что такое МАР тест? Буду благодарна за ответ.
24.12.2014
вот нашла: МАР-тест как диагностический метод применятся для установления причины мужского бесплодия после того, как расшифровка спермограммы показала отсутствие отклонений по параметрам этого анализа. Он выявляет количество сперматозоидов, покрытых антиспермальными антителами (не путать с влагалищными антиспермальными антителами). Мужские антиспермальные антитела – вещества только собственного производства конкретного мужчины. Они означают, что организм стал воспринимать собственные половые клетки как чужеродные и атаковать их.
28.12.2014
Какие,какие)))Начните со спермаграммы и еще на УЗИ предстательной железы можно отправить и хватит с него coffeedrinker.gif
17.11.2014
Биопсия эндометрия. Мой опыт. Бегу вперед кабана!