Очень долгожданная беременность

Отличный рассказ!!! Как приятно читать такие истории) сразу вселяет надежду, что все будет хорошо) 
20.03.2015
Была у мегя лапара полгода назад. Ничего. Совсем ничего. Даже хоть на 1 день задержки 😪 Хотя также выписывали, даже результаты флюоргорафии отдали - типа пригодится, когда на учет по беременности вставать будешь. 😪
05.03.2015
Мне лапароскопию делали с целью удалить полип, проверить трубы на проходимость и обследовать матку. По словам врача, стенки матки были в таком состоянии, что эмбрион не мог к ним прицепиться. Поэтому для меня эта процедура  и последующие капельницы с антибиотиками дали свой результат.
06.03.2015
Я забеременела через год и 2 месяца после лапары!
18.03.2015
Спасибо большое за рассказ. Начинаешь снова надеяться , что все получиться)))
02.03.2015
Очень рада, что моя история помогает вернуть веру))) Обязательно все получится.
03.03.2015
Спасибо за рассказ. Он помогает надеется и продолжать бороться )))
01.03.2015
Знаете, в моей жизни все так: если чего-то очень-очень хочешь, искренне веришь и не сдаешься, то отличный результат всегда будет. Никогда не сдавайтесь и вы обязательно станете прекрасной матерью чудесного малыша.
02.03.2015
Очень хочется малышика! Но что-то аист к нам не хочет ((( История похожа с вашей! Тоже про безнадежный год слышали от врача, куча анализов и узи... Но!!! Врачи говорили наоборот, мол хоть сейчас займитесь этим вопросом и сразу забеременеете!!! А ничего подобного((( полтора года уже занимаемся.... И каждая задержка- испытание... А потом куча разочарований... Сейчас у нас война в стране, не до врачей, свою бы шкуру спасти.... А у меня задержка 8 дней!!! хотя для меня это не в первой, и по две недели было!!! Только вот температура уже дней 10 держится 37,2-37. А голова как хмельная, если резко встану бывает темнеет в глазах, а во второй половине дня слегка подташнивает Но ни грудь не болит, ни живот не колит, хотя перед М все на оборот обычно!!! Тест делать боюсь, вдруг опять ничего ?
01.03.2015
У меня тоже ничего не болело и не кололо при задержке, и также я боялась делать тест, думая, что хоть помечтаю, ведь столько разочарований уже было с этими тестами... А вот тошнило меня изрядно)))) В итоге я решилась и потом еще долго не могла поверить в свое счастье, я даже на узи несколько раз переспрашивала, ничего ли они не напутали, врач смеяться начала. Не бойтесь, проверяйте, а вдруг это он, ваш малютка?
01.03.2015
Спасибо большое за долю оптимизма)))
01.03.2015
Спасибо! Счастья вам и здоровья!
01.03.2015
Большое вам спасибо!
01.03.2015
Спасибо! Ваш рассказ вселяет надежду?
28.02.2015
У вас обязательно все получится!
01.03.2015
ЗБ- никому не отчаиваться!!! Это чудо , девочки!!!!!!