Щитовидка шалит

у меня после ЗБ были проблемы с щитовидкой. уже не вспомню (но если надо дома посмотрю), но какой-то из гормонов ТТГ или Т4св. у меня был понижен, какой -то повышен и пролактин чуть выше верхней границы. Я пила тирозол 3 месяца по схеме на уменьшение. Мне эндокринолог подобрала схему удачно, так что через 3 месяца мои гормоны щитовидки пришли в норму (кроме пролактина) и я перестала их пить. Вот уже больше полу года все ок. Периодически сдаю анализы. когда пила тирозол мне эндокринолог не запрещала беременеть (только у меня все равно не получилось). Сказала что если невтерпеж, то как только заБ, сразу к ней на учет становиться и наблюдаться на протяжении всей беременности. Кстати, в очереди к ней пару раз встречала беременных девушек на большом сроке, что для меня явилось подтверждением что беременеть можно, если получиться ;)
27.03.2015
Если ттг не падает при приеме эутирокса значит доза 25 вам не подходит вообще ее нужно увеличивать. У меня та же проблема пью эутирокс 37,5 это таблетка в дозировке 75 пополам просто 25 для меня мало а 50 очень много нашли с врачом такой выход. У меня беременность не наступала на фоне высокого ттг но тогда он был аж 7,80 это очень много
25.03.2015
Судя по всему, мне надо сначала ттг в порядок привести....а потом уже гормоны пить(( спасибо за ответ!)
25.03.2015
Согласна с вами, сначала ТТГ, т.к. щитовидка влияет на многие гормоны, как только с ней разберетесь — остальные гормоны тоже войдут в норму) 
25.03.2015
Прогестерон и беременность Зашла сюда и навеяло..