Верить ли гороскопу?
ПРОСТО ТРЁПНедавно мне составили мой гороскоп. По нему и у меня и у мужа низкая фертильность и совместимости кроме психологической нет. Вот верить или не стоит? Очень хочется малыша, а пока как то все не получается и не складывается.
zuss
я не верю в гороскоп). моей подруге еще в студенчестве астролог составляла. прошли годы и абсолютно ничего не сбылось).
28.06.2015
Ответить
Анна | код на скидку в iHerb SSC980
Тут с такими РЕАЛЬНЫМИ страшными диагнозами зачинают и рожают, а вы из-за кого-то гороскопа переживаете.
15.06.2015
Ответить
Марина
Когда вроде бы все в порядке, начинаешь уже на все обращать внимание. Согласна, что у каждого свое.
15.06.2015
Ответить
Марина
К сожалению точно не скажу, знаю, что я где-то около 5 утра, а муж где-то около 7 вечера, вроде пол седьмого. Родители сами не знают точно
15.06.2015
Ответить
Дарья
Совместимость с мужем у вас есть. Но каждый из вас сложновато устроен, вы даже немножко сложнее. Но с другой стороны планеты, отвечающие за противоположный пол, и у вас, и у мужа указывают на то, что и партнера легкого вы не ждете.Вам нужно контролировать свой львиный, огненный темперамент, свои амбиции. Это будет отталкивать вашего мужа.С фертильностью у вас проблем быть не должно. Сейчас возможно это связано с транзитом сатурна по 5 дому (дом детей, любви). Эта планета ограничения. Но к концу 2015-началу2016 года он пройдет ваш 5 дом, тогда проблем не должно быть.В вашем гороскопе еще есть очень хороший аспект — трин венеры в раке к юпитеру в скорпионе. Во-первых, сами планеты в женских плодородных знаках. Во-вторых, вам по жизни всегда будет везти в любви.
16.06.2015
Ответить
Марина
Как я Вам благодарна, Дарья! Настроение мне подняли однозначно) Конечно кто-то может сказать, что нечего обращать внимание на гороскоп, но голову трудно отключить. Спасибо большое! Я так поняла вы увлекаетесь гороскопом?
16.06.2015
Ответить