Не растут фолликулы кому помогла лапароскопия ?

стимуляция эко с кистой
У меня тоже не растут, один врач говорит МФЯ, другой - СПКЯ, сейчас пришла клругому врачу, говорит ни того, ни другого не вижу, назначила тайм-фактор и дюфастон для нормализации цикла.
07.06.2016
первый раз слышу про тайм -фактор, интересно .... может то же пропить курс его, надо проконсультироваться у врача. Ну честно я не думаю что от него фолликулы начнут расти , я так поняла это всего лишь витаминки для нормализации цикла. Много врачей хвалят иноферт ( говорят что есть примеры кто забеременел самостоятельно на нем), но я его уже пью пол года и бестолку
07.06.2016
Раз вы не можете сделать ГСГ, то идите на диагностическую лапару. Там и надсечки сделают (лично мне ничем не помогло), и трубы проверят, а попросите еще и гистеру сделают. Не поможет в ЕБ, анализы для ЭКО уже будут, ведь их все равно заставят делать.
05.06.2016
думаю что так и сделаю.... другова выхода пока не вижу. Я так поняла что лично Вам не помогла лапароскопия? фолликулы расти после нее не стали?
07.06.2016
Фоликулы росли, овуляции не было, в кисты перерастали. Как мне объяснили слишком плотная оболочка, но у меня еще и гормональный сбой (гиперпролоктенемия), больше из-за нее проблемы. А так-многим как раз и помогло. Знаю девочек которым даже ГСГ помогло (были спаечки или слизь, а жидкость их промыла) и вуаля -наступала беременность.
07.06.2016
Почти сдаюсь. 14 дпо.