Общий ребенок во втором браке.

У нас такая же история😱😱😱2 детей от первого брака....а общие не получаются😭Но у мужа плохая СГ((Однако,бывает,что и при хорошей СГ днк неправильный...так что мы будем сдавать днк фрагментацию спермотозоидов.👆Врач назначила.
29.06.2017
Главное, что вы что-то начали предпринимать. Да, общий ребенок и у нас мечта. За время обсуждения этой темы, услышала историю, что у пары у которой есть ребёнок - общий, при попыток зачать второго терпят неудачу уже 12 лет...капец. а спермограмму то можно улучшить...наша экология и питание и образ жизни конечно откладывает отпечаток. Желаю нам лялечек.очень много историй со счастливым концом. Мы очень очень этого хотим и значит сбудется
30.06.2017
Спасибо!!!у нас не просто плохая СГ...мы ЭМИС сдавали,по итогам которого написали неутешительное заключение...потом лечились,но ЭМИС больше не пересдавали...дорого.Хорошо бы,чтоб близкие не делали из этого проблемы..вообще зацикленность ни к чему хорошему не приведет.У меня свекровь нагнетает обстановку сильно...
03.07.2017
Считаю, что нужно полностью обследоваться и вам. и ему. Какой смысл перекладывать вину друг на друга. Хорошая СГ - это, конечно, здорово, но никто не отменял гормоны мужикам, узи, инфекции и прочее и прочее и прочее. И то, что у вас есть ребенок от первого брака не дает вам 100% гарантии, что сейчас все в таком же поряде, как при зачатии дочи, и что вам не нужно обследовании. Может там всего-то витаминчиков каких-то попить надо, а вы оба тянете со всем этим. Думаю. стоит поговорить с мужет откровенно и составить обоюдный план действий, вместо рассуждений "что мы, солнышко. будем делать дальше". Вот и ответьте ему подробно на этот вопрос)))
20.06.2017
Да...согласна. я сдавала на все инфекции, он считает что если у меня нет то и у него тоже. ..ещё проблема найти врача хорошего, который будет вести в правильном направлении. На моем участке гинеколог то теряет мои анализы, то забывает что "это" уже назначила. В дорогой клинике начала обследование со слов " итак, для начала 20 дней по вставляем тампончики за 25 тысяч, так как у вас восполение" другой врач этого воспаления не видит. А на УЗИ сказали ( состояние вашим органом малого таза в ваши 30 лет можно только позавидовать и эндометрий и прочее ) так хотелось бы опытного врача, спрашивала у знакомых...нет. А муж пойдёт если надо, только работает сейчас день и ночь..но думаю если надо найдёт возможность. А пока я вот так хожу кругами он продолжает трагически воспринимать мои начало месяков, таким образом угнетая моё психологические состояние, что тоже важно при планировании. Спасибо что прочитали мою писанину до конца и поддержали
21.06.2017
А пока я вот так хожу кругами он продолжает трагически воспринимать мои начало месяков, таким образом угнетая моё психологические состояние, что тоже важно при планировании. Здравствуйте, Таня! Что-то мне думается, у вас обоих все ок! Может, дело все же в психосоматике? Во время неудачной беременности были какие-либо эмоции, страхи, обиды, переживания?
21.06.2017
Анастасия, да. Возможно. И вообще, интересная так получается..вот когда делишься своими переживаниями..невольно начинаешь доходить до сути. Да. Слышала. И такое бывает. Знаешь ( извини что на ты, если что) вот даже по сути моя замершая.. накануне беременности, я узнала,что у родной сестры моего мужа, первая беременность была замершей. Мне рассказали все " прелести " которые она пережила...затем, когда я забеременеть, я думала об этом чисто по бабски...думая " ой...как ей было плохо" когда узистка сказала и мне этот приговор...мне показалось что мне это сниться. Причём на УЗИ я попала в день рождения его сестры. Не забуду этот солнечный, морозный январский день ((я тоже об этом думала..надо поработать и над этим. Хочется переключится, но не получается. Вот думаю...а может вообще купить таблетки противозачаточные...попить, чтобы яичнике отдохнули...и я такая вся без планирования...но это я себя сейчас обманываю и успокаиваю))
21.06.2017
Насчет "ты" ничего страшного ;) Вчера в какой-то теме здесь на БэбиБлоге читала историю, где будущая мама ходила в районное ЖК и ей напророчили ЗБ (типа на УЗи увидели). Она в слезы, реветь. Потом спохватилась, поехала в платный медцентр, где она лечилась. Там узистка сказала: всё нормально!!! Живой! Вот так. И мне теперь кажется, что это какой-то тотальный геноцид и уничтожение нового поколения. И страшно подумать, если действительно у 90% женщин, которым поставили ЗБ в государственных ЖК на самом деле носили под сердцем живых детей! Так что не накручивай себя, Танюш) Больше кушай натуральных овощей, фруктов, зеленушки, круп, побольше чистой воды пей и все будет нормально ;)
22.06.2017
Ну начните с малого, главное ж начать)) Вы гормоны сдавали? Составьте список нужных обследований - покажите мужу, порассуждайте. С врачами сейчас везде беда. Из моего опыта - только не эко-клиники, там у всех все всегда плохо и единственный выход - эко.
21.06.2017
А вот теперь Вспомнился отрывок из фильма ( после ваших слов ." Один человек каждый день молил господа " пожалуйста, у меня нужда..пусть я выиграю в лотерею!" Каждый день молился. И ничего. А ангел услышал и обратился к богу "почему ты ему не поможешь?" -"да я бы и рад...но пусть он хотя бы купить лотерейный билет" Фильм посмотрела вчера. ( Господи, спасибо за беби блог и девочкам которые читают мои записи
21.06.2017
Стоит ли верить таким предсказателям? Задержка....