Надоели ожидания

Первая беременность замерзшая, потом 5 лет лечения и стараний, сейчас сынок сопит на ручках! А у некоторых еще намного все хуже. Что-то Вы рано сдались, РАНО! Нос по ветру, взяли чемоданы и на море в теплые страны! Мы все разные, кому то дано сразу родить, а кому то ждать, верить и не сдаваться!
21.11.2018
Спасибо за поддержку 🤗
21.11.2018
Почему так? Почему не так?! Люди,ау! Что за упадническое настроение?! Вам испытание дано, и надо его достойно пройти! Да и жизнь на детях не заканчивается! Угнетенный организм забеременеть не может, между прочим. Мужу купили витаминов, сами попили, отдохнули. Сходили к репродуктологу, мне Тимофеева О.В. , мне нравится. Но строгая жуть. Так вот нашли своего врача!
15.11.2018
А сколько Вы стараетесь и уже повесили нос? Ребёнок это дело серьёзное и иногда приходит тогда когда сам хочет а не тогда когда хотят его родители.
15.11.2018
3.5 года
16.11.2018
Ну это конечно срок, но не такой большой. У меня вообще 9 лет, и ничего пока хвост пистолетом.)))) А ЭКО не рассматриваете.
16.11.2018
9 лет это уже прилично конечно, я вам желаю от чистого сердца стать Мамой, насчёт эко- хотим попробовать сами где то еще с годик наверное а там уже пойдем на эко если не получится
17.11.2018
Спасибо. Вы с ЭКО не затягиваете. Я вот жалею что раньше на него не пошла
17.11.2018
Вы знаете я очень аллергична на медикаменты,у меня на многие лекарства, антибиотики а также на гормональные аллергическая реакция,поэтому боюсь делать эко честно говоря, просто у меня былп даже анафилактический шок- слава богу спасли
17.11.2018
Ой, кашмар
17.11.2018
Без малого два года я задавала себе этот же вопрос: "Почему это происходит со мной? Почему вокруг беременеют все: тусовщицы, 40-летние, те кому особо дети не нужны, а у меня не получается?" Дошло до того что в ФБ я стала отписываться от страниц своих подруг, которые публиковали свои фото с детьми. А в моем кругу пошла повальная "эпидемия" на беременность. Что ни день - лента приносила фото с УЗИ, беременные фотосессии, просто признания в любви своим детям. Любой фильм, который я смотрела, содержал в себе сцены беременности или родов. Мне начинало казаться что это заговор. За неполных 2 года моего замужества я перенесла ВБ, потеряла трубу и, почти что, умерла по халатности врачей, потом был биохимический аборт, и потом ничего... Муж посто бредил ребенком. у меня уже начинался закат репродуктивности. Мы решили пойти на ЭКО. 4 месяца мы встречались с докторами, подписывали бумажки, сдавали бесконечные анализы... Наконец, была назначена дата первого протокола. Оставалось ждать 2 месяца. Особо уже ни на что не надеясь, я последний раз использовала тест на овуляцию и первый раз в жизни постояла в березке так долго, что меня аж затошнило. И что вы думаете? Я беременна! Знакомые шутят, что я так испугалась ЭКО, что забеременела от страха... Но в психологии есть такая штука как понижение важности. Чтобы получить что-то, надо понизить важность. Т.е. я расслабилась зная что репродуктолог будет делать свою работу - и оно получилось само) От всей души желаю вам найти выход из этой ситуации, может даже с помощью ЭКО
14.11.2018
присоединяюсь к Вашим словам. только вот у меня муж в командировках постоянно, поэтому ещё и не каждый месяц можем пытаться. Это вообще убивает. только у меня по прогнозу овуляция, как мужа забирают на другой конец света на 2 месяца... так и живём(( я приезжает он в основном либо перед либо после месячных.. и опять пролёт.
13.11.2018
Ну это конечно вообще печаль!желаю вам скорейшей долгожданной беременности
13.11.2018
взаимно!!!
13.11.2018
Как я вас понимаю...,вам просто нужны сейчас слова поддержки,вы послушаете,а как успокоитесь,опять приступить к цели,с новыми надеждами. Не грустите,у Вас все получиться
12.11.2018
Спасибо огромное, надеюсь
13.11.2018
2,5 года стараемся и ничего :( Я иногда унываю, но муж настроен только на хороший результат.
12.11.2018
та же фигня...очень жаль, что сейчас столько женщин не могут иметь детей....
12.11.2018
Я вас очень понимаю. Мы тоже хотим и все никак..
12.11.2018
Мы два года ждали нашего сыночка.Я тоже думала почему это происходит именно со мной почему не могу забеременеть.А когда узнала что моя подруга забеременела у меня была такая истерика сильная,я была рада за нее но мне было очень обидно(Мне все говорили не время сейчас,значит сейчас не надо.Меня это выводило из себя.А сейчас между нашими детьми разница 4месяца у нее дочь у меня сын.Главное верить что все получится и вы встретитесь со своим малышем.
12.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сплошные разочарования.. Девочки, я тоже поплакаться. Моя история, но пока еще только с продолжением....