Увольнение или ожидание декрета?

Свое здоровье и нервы должны быть дороже всех ЗП) Уходите, ищите новое, поспокойней и в удовольствие. И не нужно боятся, что зп будет меньше или вообще работы не будет. Главное начать искать. Может вам вообще другая специальность нравится (например цветы поливать).Постоянные переработки и стресс - это совсем нехорошо. Пока молодо-зелено, еще организм справляется, а потом когда прижмет - будете вспоминать свою работу нехорошим словом.
25.01.2019
У меня была ситуация похожая: на работе напряженная обстановка, постоянно нервное напряжение, врачи ставили бесплодие ( не исключали нервное истощение). Лечилась всем чем можно. Хотела уволиться с работы или поменять, т к от нее еще больше стресса. Но нашла одно лечение, ради которого требовалось остаться чтобы оплачивать. И все получилось. Хотела уволиться летом, но забеременела весной и спокойно ушла в декрет на текущей работе. Найдите правильное для Вас лечение))
18.01.2019
У меня была такая ситуация, на 1 месте работы все было неплохо, но хотелось роста, а его не было. Начальница сама гнала в декрет, но просто не получалось. Я ждала, ждала, а потом ушла на другое место, хотелось развития. На новом месте опять попытки, думала ну теперь точно вот-вот забеременею. Хотя стрессов на работе было очень много. В итоге расстались с работодателем. Уже несколько месяцев без работы, Б пока не наступила. Мораль для меня получается следующая: увольняться просто чтобы забеременеть я бы не стала. А вот искать работу, которая будет вас устраивать я думаю отличная идея. А когда и где уйдете в декрет все равно сложно подгадать, как будет-так будет. Как я поняла из профиля вы пытаетесь меньше года и вам меньше 30 лет, поэтому вероятность что Б наступит еще достаточно большая (бесплодие ставят после года безрезультатных попыток). Я бы на вашем месте искала новую работу и не увольнялась пока не найду.
18.01.2019
А что за должность,смотря что за работа чтобы терпеть...
17.01.2019
знакомая так сидела года три....ждала, беремменость никак не получалась...потом плюнула и уволилась и пошла на ту, которая ей нравилась...через пол года забеременела.. не забывайте, что в сильном стрессе женский организм не беременеет обычно.
17.01.2019
Я так с одной работы уходить не хотела, ждала...ушла. потом со второй ушла, не жалела, с третьей тоже все думала, вот сейчас, да как уйти-то. Но позвали на работу, от которой не смогла отказаться. Больше года отработала и забеременела. Начальник ругается, когда на работу прихожу (мне хочется), говорит, дома сиди или гуляй ходи, успеешь наработаться)
17.01.2019
Я не к тому, чтобы расстроить, а просто опыт свой пишу. Просидела так на одной работе 6 лет, думала вот-вот в декрет, на второй 4 года с такими же мыслями, а потом пошла в разнос и меняла работу пока не нашла идеальную для себя )) Теперь вот на идеальной планирую вот-вот в декрет идти.
17.01.2019
Круто!Какая Вы смелая!))Уважаю таких людей,кто не боится рисковать!))
17.01.2019
😂 10 лет мучений на некомфортных работах смелостью тяжело назвать.
17.01.2019
А Вас не терзали работодатели?)ходила на собеседования осенью,от всех вопрос один и тот же "в декрет на планируете?нам нужна гарантия что проработаете больше года". И я понимаю, что прийти и сразу забеременеть-как то стыдно перед новым начальником, но и еще год ждать,чтобы и так больная гинекология отвалилась-тоже не хочется))
17.01.2019
Некоторые спрашивали, а кто поумнее и так понимали, что репродуктивный возраст, муж есть, детей нет. Я, конечно, отвечала правду, что планирую уже много лет, но давала понять, что вопрос бестактный и далее эту тему обсуждать не стоит. После такого всем вообще то становилось неловко (цель достигнута 🙃). А вообще нет ничего стыдного прийти и сразу забеременеть. Начальников тоже когда то родили, не с луны упали. Это жизнь.
17.01.2019
Такая же ситуация...только у меня уже плюсом замершая беременность....
17.01.2019
Так вы другую работу найдите а потом уже увольняйтесь. А если вы так привыкли все бросать и пересиживаете жо декрета, может вас потому на работе и не любят?
17.01.2019
Я в этой фирме уже 5 лет и пашу как папа Карло) Почему вы сделали вывод что я все бросаю?я как раз таки сижу до 10 вечера, когда мои коллеги уходят в 6,работаю без обеда,когда они по 2 часа гуляют,работаю с больничных и отпусков, расту по карьерной лестнице... с повышением в октябре просто стало жутко тяжело-я совмещаю 2 ставки.Коллеги любят поковырять в носу и получать зп. Видимо бесит их что повышают меня,но я и впахиваю за них троих. Не понимаю на чем основано Ваше мнение
17.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С Новым Годом🎄. Всем удачи в этом году!!! Ну...и нам😉😅. Почему так долго?