Зайдите, поддержите.

Поддержка очень много значит,поэтому мужу,думаю стоит рассказать.Я тоже боялась,но тогда уже была на грани,сказала ему-может мне нужен психолог?И на удивления,реакция была очень адекватная.Теперь я могу излить душу ему.
06.03.2019
Вера творит чудеса! Нужно верить в успешный исход ситуации и дорожить своей мечтой. Тогда все случится и очень скоро!
02.03.2019
Во-первых, хочу Вас поддержать, все будет хорошо! Как бы сейчас страшно и тревожно не было, Вы сильная и справитесь с этим! Сейчас Ваша нервная система на пределе, Вы зациклены на своей проблеме. Как бы Вас не утешали, сделать усилие и начать работать над собой сможете только Вы. У меня было подобное состояние и не раз. Обращалась к психотерапевту, но из-за финансовых сложностей сходила только на 3 консультации. очень Вам советую скачать аудиокнигу Андрея Русских «ВСД, панические атаки, навязчивые мысли». Слушать каждый день. Как сеансы психотерапии.эта книга поможет и Вам.
01.03.2019
Спасибо, я послушаю. А вот ходить психотерапевту да, удовольствие дорогое.
04.03.2019
Ничего не поможет,только ты сама себе можешь помочь!Помнишь в мультике как Мюнхаузен тащил себя за волосы из болота?!так и ты сама себя должна тащить из той трясины,куда ты сама себя завела!Работай над собой,внушай себе,что все получится,просто всему своё время!значит сейчас не твоё время быть мамой!как только идут плохие мысли,сразу ставь блок и переключай мозг на любую херню..подумай сразу о фильме который недавно смотрела,о классном коте которого недавно видела на улице...на что угодно!!!и очень хорошо пойми одну мысль,что все эти нервные стрессы только вредят тебе и твоему здоровью и откладывают ещё на шаг назад твоё материнство!потому что все это вылезет боком ещё.. по себе знаю!!!вместо того чтоб ныть,лучше займись собой,начни копать причины,почему не получается.обследуйся с ног до головы и найдёшь ещё много ответов на вопросы!!давай только вперёд и удачи 🍀
01.03.2019
Бесплодие 13 лет. Какая я молодец, что пошла к психотерапевту вовремя. После терапии мой вывод был таков, живем 1 раз, отсутствие детей не конец света. И не мне решать когда иметь детей, сколько. Решает это Бог. Мы даже отказались делать эко, для меня это нагрузка на организм, последствия и не гарантированный результат. Усыновление это не мое. Что мы делали? Жили все эти годы счастливо, просили у Бога если ему будет угодно, посмотрели в глаза страху бездетности. А если бы все эти годы мы страдали? Зачем? Я не считаю, что это такая трагедия, все можно пережить. Может кому то покажется, что я не сильно хотела. Но нет, хотела, но приняла все как есть. Работа над собой это все что нужно в этой ситуации. И утихомирить свое хочу.
01.03.2019
Да я тоже принимаю ситуацию, как бы, но видимо мое переживание не дает нормальной жизни. И тут я ничего не могу поделать. Сказать стоп я не могу. Все само собою получается.
01.03.2019
Понимаю вас прекрасно. У меня были аналогичные приступы, могла рыдать весь день напролёт. Принимала курсами антидепрессанты, опускались руки, вставала и ложилась с одной и той же мыслью. Многие дают совет отпустить ситуацию, у меня не получалось, все равно под коркой мозга долбилось, скоро овуляция, меня наверно тошнит и тд... и так по кругу каждый цикл. Я честно скажу, много поддержки получила тут на форуме, вступила в группу Наши потери, почитала девочек и поняла, что вот где горе настоящее. За время планирования 5 лет, я растеряла своих подруг, они уже дважды мамы, я просто не могла слышать и видеть беременных женщин, самой страшно было за себя и такую позицию к близким людям. Пыталась отвлекаться разными способами и работа в полную мощь и ремонт дома и путешествия. Помогает на какое-то время. Сейчас, когда я Мама, понимаю головой, что нужно было просто наслаждаться жизнью, своей семьей, а не тратить время на слёзы и истерики. Вам от всего сердца желаю найти способ немного сбавить свой стресс, быть в гармонии с собой. Вы обязательно будите мамой, каждому своё время и свой час.
01.03.2019
Комментарий удален
01.03.2019
Комментарий удален
01.03.2019
В том то и дело, что головой понимаю, моя ситуация некритична. В семье все хорошо, все здоровы, много планов и т.д. Но вот нервное состояние, как-будто меня не слушает. Насчет детей, меня действительно они начинают раздражать. Даже больше зависть идет. У всех подруг есть, а у меня нет деток. Но наверное надо пережить это время. Я даже в отпуск ушла с работы, т.к. не могу работать.
01.03.2019
За 08 лет бесплодия были и нервные срывы (мы все же живые существа, психика не железная), панические атаки, беспросветное отчаяние, операция, потом ещё и выкидыш на раннем сроке после всего перенесенного - вот это было вообще вишенкой на торте! Что могу сказать? Тяжело, больно, плохо! И это будет накатывать волнами, невозможно постоянно держать себя в руках,а иногда просто невозможно. Но. Но! Главное при этом что-то делать, анализы сдавать, ходить по врачам, даже если руки опустились, делать хоть что-то чтобы хоть на миллиметр стать ближе к цели. И верить вопреки. Сжав зубы, матерясь, плача, пробивая головой стены - все равно верить. Трудно, кто ж спорит. P.s. сама забеременела, без ЭКО (хотя уже встала в очередь и собирала документы), беременность идеальная, скоро рожу дочу. )) Желаю вам также верить и всё преодолеть! Пусть всё сложится! Чудеса все ж в нашей жизни случаются! 🌷🌷🌷
01.03.2019
Стараюсь, но боюсь сойти с ума. Как бы это не звучало.
01.03.2019
Тогда берём себя в лапки и топаем к психологу, некоторые из них не зря свой хлеб всё-таки едят - пропишет таблетки, поможет профессионально. 👌 У меня есть подруги с клинической депрессией, суицидальной - это страшно по-настоящему. И форумы/мамы/подруги в этом не помогают вовсе. Только специалисты и лекарства. В любом случае, желаю вам это все преодолеть! 😌
01.03.2019
Я уже была у невролога, должна подождать месяц. Должны появится изменения. Пью серьезные лекарства, но эффект пока не очень.
01.03.2019
Так он и не сразу, и не так чтобы "ах! Жизнь прекрасна!" - к сожалению. Но это ничего, вы молодец, уже выбираетесь по-тихоньку. 👍
01.03.2019
Я сама с собою разговариваю. Вот планирую осваивать новую профессию, но как только приходит приступ, все - мрак какой-то. Никому не говорю. Маму не хочется расстраивать, да и мужа пугать тоже. Кому нужна будет жена психичка.
01.03.2019
с добрым утром, милая! все будет хорошо! как проснулись...смотрите в зеркало и наговаривайте: "я самая красивая, удачная, здоровая и счастливая женщина в мире! у меня будет все хорошо...родятся детишки, будет любить муж и мама всегда будет рядом!" очень помогает позитивный настрой!
02.03.2019
А вас невролог не направил к психотерапевту или психологу?
01.03.2019
как я вас понимаю...но вам нужны сейчас мантры положительные, музыка хорошая, молитва и сходите в церковь...Бог помогает когда на душе груз и на сердце тоска! можете мне писать на личико, будем поддерживать друг друга...здесь тоже есть хорошие девочки!
01.03.2019
Девочки, я тоже поплакаться. Моя история, но пока еще только с продолжением.... Нервы сдают