Все беременны, кроме меня

Тоже кажется, что все вокруг беременные, одна я куда-то опоздала. Недавно вообще снилось, что мой кастрированный кот (именно кот, не кошка) родил котят)) Раньше книг читала много, а сейчас только диагнозы в интернете читаю. Тоже понимаю, что надо отвлечься. Делаешь же все, что можешь - зачем еще и переживать об этом. Но сложно очень. Кажется, что надо сначала эту проблему решить, а потом уже жить можно будет нормально. Только вот не решается ничего, а жизнь мимо проходит... Сейчас пытаюсь в компьютерные игры играть, они как-то больше завлекают) Хоть это и побег от реальности, но все лучше, чем сидеть страдать.
05.10.2019
Я Вас очень понимаю.. Прям увидела ваш заголовок: "Все беременны, кроме меня" и поняла, что это и про меня тоже. Больше трех лет планируем, в мае прошло года была ЗБ и после нее до сих пор никак не получается у нас. Я уже и сама все стадии паранойи прошла (слезы, истерики, постоянное накручивание себя).Но единственное я знаю одно точно, что я буду бороться до последнего, я никогда не откажусь от возможности быть мамой. И пусть наш путь сложнее, чем у кого-то, я всё равно очень верю, что всё получится и у нас и у Вас 🙏
18.07.2019
Живите с верой в сердце, в душе...Больше общайтесь с теми, кто тоже идёт той же дорогой что и вы и стремится обзавестись ребёночком. Единомышленники вас поддержут, дадут совет и вам станет намного легче.
11.07.2019
очень знакомое чувство,когда все беременны вокруг,или с маленькими детьми,а у самой за горами врачи,таблетки,эко и т.д.а еще как на зло многих знакомых при встрече интересует и почему же я до сих пор не родила... один совет-ищите свое увлечение,вот правда такое что отвлекает мозг.я нашла-это дорамы-как только "испортили" настроение-тут же сожусь смотреть,забываю обо всем.
11.07.2019
Дорамы это да) Позитивные как всегда, особенно корейские, а вот в японских бывают вопиюще плохой конец. Посоветуйте какую-нибудь?
11.07.2019
сейчас смотрю хроники Асадаля,очень нравится.а так мои любимые-Хочу романтики,Алые сердца Коре,Потомки солнца.недавно смотрела День Д-актеры не самые крассивые,но сюжет-очень сентементальный,чувственный и трогательный.
11.07.2019
Обожаю корейские дорамы, подсела на них с Нового года)) если не смотрели, то рекомендую к просмотру Хваюги; Дан, единственная любовь, Коснуться твоего сердца(очень понравилась эта романтическая комедия, настроение поднимает отлично), Сказки синего моря, Хроники Асдаля (пока вышли не все серии).
21.07.2019
Искренне сочувствую вам... Не представляю, как вы это пережили два раза. Значит, вы сильный человек. Значит, есть внутренний стержень. Держитесь! Надо держаться. С Божьей помощью всё преодолеется. Желаю поскорее подержать своего малыша на ручках. Или даже двух сразу! А вот гороскопы не читайте - это всё полная ерунда.
10.07.2019
Поверьте, не у всех беременных, которых вы видите, лёгкие истории. Поэтому нужно понимать, что у каждого свой путь и все испытания, которые нам выпадают, не просто так. Я, например, только сейчас поняла, что, если бы не 2 ЗБ, что нашей дочки у меня в животике и не было, а был кто то другой. Каждый день говорю, что я ее очень долго ждала. Поэтому вам нужно отпустить ситуацию и идти уверенно к своей цели. Возможно не нужно сейчас бегать по врачам, а отдохнуть морально и физически, а когда будете готовы, то уже обследоваться по полной. Я только спустя год стала морально готова.
10.07.2019
Про нелегкие истории верю - я сама никому не говорила о беременностях, кроме мужа и мамы, так что для окружающих мои внутренние страдания неясны наверное. Про срок планирования - вы попали прям в точку. Первая Б была неожиданной, но я настроилась, а после потери - мне стало казаться, что годы уходят! Тем не менее, полгода на восстановление, лечение, вторая Б - и снова потеря :( И теперь кажется, что годы летят еще быстрее. Год ждать это пока что в голове не укладывается. Поэтому лето - кушаю фрукты, стараюсь расслабляться (с работой, ага) и искать причину. Если причина в свертываемости крови и врачи дадут зеленый свет, то с осени планируем снова.
10.07.2019
У меня скорее тоже причина в свёртываемости, пью Кардиомагнил для разжижения крови. Стало понятно, только когда снова беременность наступила, сразу д димер полез вверх, а в небеременном состоянии он у меня в норме. Поэтому найдите хорошего врача и доверьтесь ему. Годы никуда не уходят) так как пол года пролетит незаметно, главное, чтобы морально вы были готовы снова пережить этот процесс, переживания. Малышу нужна морально устойчивая мама, поэтому отпускайте ситуацию, восстанавливайте силы и вперёд в бой! В следующий раз обязательно все получится) верьте в своего малыша, который уже на пути к вам, правда немного задержался)
10.07.2019
У меня такая же история....ВСЕ беременные,кроме меня ...коллега спустя 6 месяцев после родов уже снова на 12й неделе беременности,на улице беременные ходят толпами ,а я все никак ....муж и родственники спрашивабт когда уже??а мне ещё хуже от этого становится ,чувствую себя ущербной...виду не подаю,отшучиваюсь...и надеюсь ,что все будет хорошо!И вам желаю заветных//,лёгкой беременности и здорового малыша)»🤗
10.07.2019
Толпы беременных, это точно) И вам легкой беременности!
10.07.2019
Что отвечать тем, кто спрашивает беременны ли мы и почему до сих пор нет? Организм издевается....