Чем занять мысли 🤔💭

Лучший ответ

Сделайте то, чем не сможете заняться беременной, побольше смотрите красивых фильмов, читайте книги, встречайтесь с друзьями. На протоколе не зацикливайтесь. Пусть он пройдет как надо, плавно и плодотворно!
23.02.2022
Наталья , спасибо 🌺 Понимаю, что зацикленности - это тоже не есть хорошо . Надеюсь , что в ближайшие дни я что то с этим сделаю
23.02.2022
Посмотрите сериал запоем, пусть даже по теме беременности раз уж вы ей интересуетесь. Working moms (работающие мамы) из старых или вот недавний совсем This is going to hurt (Будет больно). Оба очень правдивые, без розовый соплей, но и не отбивающие желание стать мамой )
23.02.2022
Ксения Иванова, спасибо ) Спасибо за совет сериалов) Я досматриваю как раз последний сезон бумажного дома и не знала , что смотреть дальше
23.02.2022
Вам сейчас нужно хоть на время отпустить все мысли об этом. Вот правда, вы сделали все что от могли и теперь самое время расслабиться и заняться собой, мужем. Возможно вы давно что-то хотели сделать, но все время это откладывали. Может записаться на какие-то курсы, сходить на массаж или просто сменить причёску. Сделайте это сейчас. Все у вас сложится лучшим образом. Вот увидите.
23.02.2022
Юлия, прическу и цвет волос уже сменила кардинально, массажист тоже 1 раз в пару недель ) Вот заказала книги , может по вечерам буду читать и хоть меня отвлечет от этих мыслей. Давно планировала )) Спасибо за советы)
23.02.2022
недопланирование Изжога 😵‍💫