Отмена криопротокола

На згт овуляции и не должно быть. Если в следующем цикле и позднее будет тонкий эндометрий, нужно искать причины. И да,если проблемы очевидные, то он и на згт не растёт. Я 1,5 года уже на згт (2гр дивигель непрерывнои утрикпо циклу), за эти 1,5 года дважды снимали с протокола из-за тонкого эндометрия и синехий. В протоколе у меня 3т прогиновы было +3гр дивигель. Но у меня ему просто негде рости было. К стати все 1,5 года на 2 гр дивигеля О увы нет, яичники спят.
01.07.2022
В смысле??? Ничего не понятно Эстрогены нужно контролировать. У меня был эндометрий примерно 7 на 14 день подняли дозу. Перенос на згт ( это искусственный цикл) примерно 15дц+5. Потому что на 15 сдают прогестерон. И вот он у вас уже высоковат. А что касается эстрогенов. Прогинова мне вааааще никакого результата не давала
01.07.2022
Настроение Осень, у меня он был на 14 день цикла 5 мм и сегодня на 18 день цикла 5 мм..ни капли не вырос
01.07.2022
Полина, у меня подрастал на 1,5 -2 мм где-то. Эстрогены с 3 дня цикла + увеличение дозы. И мне ре сказал, главное перешагнуть 7 мм. Меньше не возьмут
01.07.2022
Настроение Осень, посмотрю в следующем цикле, у меня без эстрогенов сам до 9 дорастил..а тут 🥺
01.07.2022
Полина, возможно сразу с девигеля начать??
01.07.2022
Настроение Осень, может, но его сейчас нигде почти не найти 😤
01.07.2022
Полина, пока время есть может поискать??? Мне лучше всего помог эстрожель. Но его вроде теперь вообще нет. Удачи, хорошо хоть прогестероновые есть ещё (хотя они все тоже привозные)
01.07.2022
Ещё не время ( Подготовка к ЭКО,морально и физически )