Девочки помогите, вступаю в протокол, норма?
ЭКО(Протокол,подготовка)
Сдавала на 3 день цикла. Все врачи вроде не жалуются, однако, тут читаю, что ТТГ должен быть ниже. Йод мне не назначали. И пожалуйста гляньте остальные
гормоны вообще как? Приемлимые? распереживалась я ( знаю тут девчонки многое уже прошли, у меня только первый протокол, хотела бы больше знать , чтобы лучше готовиться..
Лучший ответ
Людмила
Ттг высоковат для беременности,идеально 2.5 и ферритин низкий,эндокринолог и терапевт подскажут как всё исправить 🙂
02.08.2024
Ответить
Mini
Людмила, ни один ни другой (терапевт, эндокринолог) ни гинеколог, ничего не сказали, хотя я намеренно спрашивала все ли норм?!
02.08.2024
Ответить
Mini
Алекса, да блин, ну почему ни один врач не отмечает мне это! А может не получаться естественная беременность при таком ттг?
02.08.2024
Ответить
Алекса
Mini, эутирокс 0,25 в день и надо будет до конца беременности, когда она произойдет. Но вы только с врачом это обсудите, не покупайте сами ) мало ли, гормон все таки.
02.08.2024
Ответить
Mini
Алекса, спасибо поняла, 2 недели пью йодомарин, и поднимаю витамин д, пишут что из-за дефицита йода и ферритина как раз ттг повышается. Вот с железом у меня вопросики, только начинаю пить и сразу воспаляется кишечник очень сильно
02.08.2024
Ответить
Людмила
Йод не исправит ситуацию,только гормон для житовидной железы,я принимаю л тироксин,также сбрасывала до 2.5
02.08.2024
Ответить