Что бы вы положили в сумочку как гостья на свадьбе ?
ДАВАЙТЕ ОТВЛЕЧЕМСЯ!Завтра предстоит гулять на свадьбе . Планирую положить в сумочку матирующие салфетки и косметику . Что бы вы еще положили , что может пригодится ?
Лучший ответ
L
Наличку на конкурсы и выкупы тортов 😹
12.06.2025
Ответить
Ornella Mutit
Я, как обжора, взяла бы с собой креон и ганатон)
В общем то всегда на такие мероприятия их и беру, у меня еще потом все ходят просят эти лекарства😂 сарафанное радио
В жизни все ок перевариваю, но когда куча еды, закусок, вкусняшек,и посидеть и потанцевать надо, то они спасают от тяжести)
12.06.2025
Ответить
Аиша Воронцова
Помада или блеск для губ, компактное зеркало, резинка для волос , пластырь - особенно если туфли новые или натирают, мини-дезодорант или парфюм-мини
12.06.2025
Ответить
Foxy
Я таблетки от поноса взяла, уголь активированный, Фестал или мезим пластырь, жвачку, деньги, бумажные платочки, влажные салфетки, косметику не брала бы, т.к. все выпьют и пофиг кто там накрашен или нет))
12.06.2025
Ответить
Я знаю почему у сердца четыре камеры
Таблетки по штуке имодиум и нурофен. Жвачку.
12.06.2025
Ответить