Опрос на тему оскорблений

для меня недопустимо 2 вещи в отношениях,когда бьёт свою жену и когда оскарбления-нет уважения....
25.07.2011
Мы с моим денисом иногда бьемся на смерть, спим по разным комнатам, но на ут ро всегда миримся, извиняемся,прощаем друг друга, и стараемся исправлять ошибкиimageво время ругачки кричим, ногами топаем,потому что оба темпераментные, нам тяжело ужится,не знаю даже, как до сих пор вместе, как начнешь блин вспоминатьimageно  матом или гадостями не поливаем друг друга, максимум если бытовуха:свинюха иди свое барахло собирай, или сразу отправляю к другой,которая себя на помойке нашла:)
22.07.2011
Ох, мы ругаемся, слава Богу, редко. В нашей семье и семьях наших родителей не принято выливать свой негатив на родного человека. Но в шутку он меня называет "засраночкой", а я его "скатинкой" =D Думаю, есть девушки, в семьях которых принято обливать друг друга матом. Живут как-то, потому что никто особо и не против..))
18.07.2011
Мы с мужем ругаемся нередко. Но вот кроме "дура" (пару раз за 8 лет супружеской жизни), других оскорбительных прозвищ от мужа не слышала. Зато "головой думать надо; ты меня достала" и т.п. неоднократно. У меня муж вообще предпочитает, если ругаемся, на мои поступки и плохую хозяйскую жилку жаловаться (плохо убираю, готовлю и вообще все делаю).
18.07.2011
мммм..тоже блин приятного мало! мне один раз сказал, что салат не так порезала-теперь сам режет))
18.07.2011
Ну честно скажу меня удивили результаты опроса... Мы с мужем когда ругаемся- у нас пыль столбом стоит!! И там такие непарламентские выражения бывают, что ого-го. Справедливости ради скажу, что конкретно на меня направленных нет, и я сама его довожу до такого, потому что сам по себе он спокойный. но все равно меня такое положение вещей не устраивает, но расставаться из-за этого?!? нееет... Я, конечно, веду разговоры о том, чтоб наши разборки вывести в цивилизованное русло, но пока безрезультатно, да и сама тоже грешна Но все его ругачки с лихвой искупают его поступки - я уверена что он никогда и ничего плохого по отношению ко мне не сделает, измена для нас неприемлима, он всегда и во всем меня поддержит. И еще, я заметила во многих наших знакомых парах - они очень часто демонстрируют свою любовь на людях. Вот у нас такого нет - мы очень ровно ведем себя при посторонних - не ругаемся, но и любви не выражаем. Все страсти у нас только наедине )))
18.07.2011
стыднопризнаваться...но дрянь с оскорблениями начала проявляться после рождения сына... да и вообще вся дрянь в отношениях появилась с беременности...но я сумела это пресечь, правда не сразу, пришлось какашек покушать, но вот уже давно (ТТТ) ничего не слышу в свой адрес, реально обидно было((( надеюсь возвращения не будет...
17.07.2011
да всякое бывает...конечно дурак/дура и козел/сука-такого нету...но побузить мы любим)))типа вот полы тока помыла а ты своими грязными немытыми ногами тут ходишь...или ггрязный, как поросенок иди в ванну)))
17.07.2011
ага, я бывало неск. раз. но ничего матного ни разу.
17.07.2011
мой меня может назвать в сердцах дурой или колотушкой. но это как-то ржачно звучит. самая большая грубость - "выйди отсюда", но эт мы сильно поругались тогда..
17.07.2011
На первом же оскорблении в мой адрес отношения закончатся навсегда,каким бы идеальным мужем и отцом он не будет.
17.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
любофф год быстро пролетел