Одиночество((

Да, понимаю... у меня были такие подруги, которые вампирили своими проблемами! Я их выслушивала, когда они говорили по сто раз одно и тоже, поддерживала, а когда пыталась поговорить о своем, наболевшем, они будто не слышат и опять свою волынку заводят! Я от них сразу отгородилась надежным забором под названием "просто приятельницы". Настоящих подруг у меня всего 3, а бесконечно доверяю я только одной. Если вы очень хотите, чтобы в вашей жизни появилась подруга, думайте об этом и мечтайте! обязательно появится! как раз будет повод познакомиться - детки:))) Не думайте о том, что у вас нет подруг! не надо окружать себя такими мыслями, они материализуются! Пусть лучше материализуются ваши мечты о подруге! А вообще часто так бывает, когда появляется своя семья, как минимум 80% так называемых друзей отваливаются...
23.08.2011
Я тебя очень понимаю. Вчера вечером меня охватило похожее чувство. Вроде как столько родственников, знакомых, подруг, но нет такого человека, кто тебя по-настоящему понимает. Знакомым реально пофиг на меня. Подруги... знаешь, как показывает опыт, настоящей нет.. Есть хорошие подружки, но они не столь близкие. Одна, которую я считала самой близкой, "отошла в сторону" с тех пор, как я забеременела. Она сама хочет ребенка, но у нее не получается. Я понимаю завидует, но я же не виновата. Нет, она не пакостит, но и ни разу не позвонила не поинтересовалась, как я. Сейчас мой самый близкий человек - муж. Ну родители тоже. Но всеравно им все не расскажешь. Ну а с мужем, как ты и написала, не поговоришь о наших с ним проблемах..
09.08.2011
могу сказать тоже самое. по идее много знакомых, но подруга предала по своему, отношений категорически не разрывала но и особого желания общаться дальше нет......вот и я так сказать одна.... а так, на самом деле потерпи немного скаро сыночка любимый будет на ручках, про все забудешь)))
08.08.2011
Я только этой мыслью и живу)) Кстати, поздравляю вас с маленьким ДР))
08.08.2011
спасибочки Кристюш)))
08.08.2011
У меня периодически такиеже мысли.. Я тоже в 20 лет осталась практически одна... И лучщий друг - муж.. я ему уже надоела хуже горькой редьки со своими разговорами=)) А мамы у меня попросту нет.. Что я могу сказать.. Поменьше расстраивайся, ведь малыш все чувствует! И думай о нем..=)
08.08.2011
Очень часто приходится слышать от девчонок на ББ,что лучшая подруга - это муж...но это правда. Потому что больше некому доверить свои переживания и чувства. Хотя вот маме мне кажется можно рассказать все на свете и она поймет,поддержит! Скоро родится твое солнышко и самая большая любовь - будет человечек,который отвлечет тебя от таких мыслей!!!
07.08.2011
скоро появится долгожданный малыш, времени на грусть будет гораааздо меньше! будет постоянное внимание родственником, а значит и общение. потом начнутся прогулки, познакомитесь с другими мамами с колясками. потом песочница - то же самое. потом детсад, кргу общения очень сильно увеличится! так что не расстраивайся! там того и глядишь очень близкий человек появится.. и насчёт мамы - очень зря.. она тоже человек, понимает, что дочь не робот.. я раньше тоже не могла ей многое рассказывать, а теперь ищу утешения в ней и получаю))
07.08.2011
Надоело Навеяло !