Может у кого-то также?

попробуй за полчаса до одевания намазать ноги увлажняющим лосьоно для тела(кремом,молочком) , у меня такая беда была,я даже колгтки несколько лет не носила,всё в штанах ходила, а потом попробовала так и примерно через полгода всё нормально стало
12.08.2011
Попробую.. А из-за чего вообще так, не знаете?
12.08.2011
незнаю,но думаю что из-за прилегания плотного нехной коже как бы воздуха не хватает,незнаю как правильно объяснить, у меня одна знакомая вобще от всех видов колготок и прилегающих брюк чешется как чесоточная,вчено вместе раньше ржали друг над другом,зайдём в туалет и началось --она чешется как чесоточная , а я снимаю с себя и жду стою когда кожа отдохнёт и ржём как больные друг над другом))) сейчас у обеих всё в норме
12.08.2011
))) смешно )))Ну я попробую помазать прежде чем надевать..А у меня, когда снимаю колготки или штаны в обтяжку, волосы на ногах дыбом встают и кожа вся в мурашках.. ну и чешется тоже )
12.08.2011
если через пару часов привыкаешь, то, я думаю, надо носить их как можно чаще, чтобы перестать замечать. например, носить дома постоянно колготки или леггинсы.мне кажется, у меня в детстве тоже такое было, ещё до школы. но в школе привыкла.
11.08.2011
Да, ты, наверное, права. Кожа привыкнет и все ок будет. Да, многие дети не любят колготки, колючие свитера и т.д. А вот у меня все еще с детства это и осталось ))
11.08.2011
может это к эндокринологу надо, кожа слишком чувствительная....
11.08.2011
Возможно это действительно просто столь чувствительная кожа.. Ну а что эндокринолог сделает-то?
11.08.2011
ну по идеи хотя бы узнать,нормально ли это, послушать что скажет. Может с гормонами что то ...
11.08.2011
При чем туту гормоны? ) Я же написала, что это с самого детства. А то, что у меня вот так, наверное, это не очень нормально, т.к. обычно так не бывает.. Ну а посоветовать врач, я думаю, ничего толкового не сможет.. не носить в холодную погоду штаны и колготки - нереально.. Такчто, бессмысленно к нему идти.
11.08.2011
То что творится внутри меня. что такое??