Поведение мужчины в постели и его способ водить автомобиль?))

Интересная логика. Если брать в пример моего супруга, то за рулём он безусловно "рассеяный". Не то, чтобы он правил не знает, просто невнимательный очень. За год, конечно, три машины не разбивает, но один раз - это железно. Если конечно не считать обшварканых бамперов об сугробы зимой, или незамеченных бардюров высоких, после столкновений с которыми как правило бампера если не отваливаются, то царапаются снизу это сто проц... Когда мы едем вместе в машине (он за рулём), то сетуация в корне меняет ту, которая присуща парам, с точностью до наоборот. Т.е. не ОН командует и диктует как ехать и на что нужно обратить внимание, а Я. Самая большая его проблема,- он категорически отказывается смотреть на знаки дорожного движения.  По этой причине постоянно забывает притормозить перед "лежачими полицейскими", и на красный свет останавливается обязательно переехав стоп-линию... Его больше интересует яма, которую нужно объехать, потому что ремонт подвески денег стоит. А то, что в начале прошлого лета он "незаметил" перед собой ВАЗ 2115 (не сбросил скорость перед ограждением обочины, дорогу ремонтировали), и попал при этом почти на 50 000 руб, это он в расход не берёт, и продолжает делать по своему. У нас две Ауди. Его машиной считается та, что побольше. Она дизельная, универсал, чёрного цвета, выглядит достаточно представительски, а моя,- это та, что поменьше. Она серебристая, бензиновая, седан и главное не тонированная !!!(чёрная - наглухо). Прикол в том, что он всё чаще ездит на моей, потому что после той аварии свою вроде как убивать жалко (живём в маленьком городке, дороги не очень), а в ту машину вложено не мало (последствия ДТП: крыло, обе фары, противотуманки, и до кучи вся подвеска перебрана), а в мою, как купили,- ничего не вкладывали (езжу аккуратно), и вроде, раз не требует вложений, можно убивать, она ж не требует))))) И самое главное, мне понравился последний абзац, потому что если бы мой супруг был в постели таким, как описано в "рассеяном", то врядли бы он стал моим супругом.  
12.03.2013
вот про моего мужа всегда говорила не только я "комфортный"-это про него. Еще можно этот стиль охарактеризовать как "пенсионный"-шучу=))) но, последний год я сильно ругаюсь-стиль изменился, стал резок на дороге и может "сильно давить на газ", благо машины сейчас это позволяют и ты не замечаешь этого "газа". Просто как он говорит, надоели "эти дебильные водилы тетки неумеющие ориентироваться", действительно на дорогах творится беспредел, кто во что горазд. какие правила? их просто нет.поставим большегрузную машину на полосе и включим аварийку, а вы как хотите, так и объезжайте, типа "у меня обед или понос или еще что-то" насчет женщин, конечно, защита с моей стороны имеется, но когда поворачиваешь, хоть иногда поворот показывай и смотри в зеркала, а то прямо видно, что едет как буд-то одна.
02.06.2012
Как всегда, моего случая здесь нет((((((((((((((((((((((((((((( Он вроде как и комфортный, но правил не знает, правила подсказываю я, навигатор тоже я, тк у него редкий для мужчин топографический критинизм.... Поэтому особо не расслабишься. Иногда вдруг включает спортивное вождение, - тип Безумный, - его очень веселит, как я ору(((( это редко-редко)))) Короче, мой - уникальный.
02.06.2012
Уникальный-редкий случай))
02.06.2012
Ух а мой подходит и под Шумахер и подкомфорт  и под крутой все зависит от настроения ))))
02.06.2012
еммм...а кто мой?))))) когда он нас с дочей везет - он сама осторожность...а когда один - уверена на все сто - что и может лихачить
02.06.2012
см.как водил до рождения))). ведь после мы все острожничаем...думаю так..
02.06.2012
мой до рождения - ничего не водил...а до знакомства со мной водил мотоциклы))))) После знакомства со мной- -говорит детство в жопе прошло...мотоциклы считает баловством...теперь ему машину подавай)))
02.06.2012
Что говорит цвет автомобиля о характере его владельца? Купила обложку)